Запах Греха

Как долго ты протянешь альфонсом у старой богатой даме?))

Ответы
Ни
Николай

Не протяну. Вообще. Я думаю продажные мужики не мужики. Я с малой одной ( которая меня еще и обманула по возрасту ) таким себя дин раз почувствовал и стал себе отвратителен. Это была точка в наших отношениях. Хотя эти отношения вообще обсурдом были. Я что бы забыть бывшую , искал на ночь девчонку. А она искала на ночь парня. Потом спорили кто кого подцепил. Зацепились на тему что я говорил что на меня жаловались что меня много сильно. Она сказала что она нимфоманка и для не много быть не может. Но после ночи. Ее заинтересовала моя ,,выносливость,, . Меня заинтересовало ее через час после знакомства ,,Я хочу что бы ты - накончал мне полный рот,,( интересно было попробовать некоторые моменты на которые не все соглашались) ну и спор был не окончен кто кого замучает. Она была далеко не красавица. Но ей было ... мало было. Она уверяла что 19. Но е мама сказала об обратном... И я офигел чутка... Откуда такие шалавы бывают в таком маленьком возрасте. И еще ее мама ко мне подкатывала... Я рассказал ей об этом. Она сказала аккуратней с мамой... Она типа спала с некоторыми ее парнями... И тут я еще больше под офигел с того куда попал. А когда у меня все таки получилось ее замучать.😁 за несколько недель... Она вообще заявила ,, будь моим мужем,, родители все оплатят своей любимой доче. От тебя будет требоваться только такой же секс. Я себя вообще второй ее корманной собачкой почувствовал совсем и пропал. Хотя несколько недель было приятно посидеть у кого -то на шее после того как с бывшей я работал один , а она дома херней страдала и не соизваливала даже ужин приготовить. и удовлетворять... Эта нимфоманка даже в постель мне хвчик приносила. Помогла забыть хорошо бывшую) Но это писец. Я не понимаю как парни у двушек на шее могут висеть.

Владимир Шевченко

НЕ БЫЛ АЛЬФОНСОМ НО ЕСТЬ УМНЕЙШИЕ ЖЕНЩИНЫ БЕЗ ВОЗРАСТА К КОТОРЫМ ТЯНЕТ МУЖЧИН ЭТИ ЯГОДКИ ХОРОШИЕ ПСИХОЛОГИ ВИДЯТ НЕДОСТАТКИ И ДОСТОИНСТВА И ВЫБИРАЮТ САМЫХ ПРЕДАННЫХ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК И ДЕЛАЮТ ИМ ПРАЗДНИЧНУЮ ЖИЗНЬ НО ЕСЛИ МНОГО СВИСТЕТЬ НЕ В ТЕМУ И РАСКРЫВАТЬ СЕКРЕТЫ ИХ ОТНОШЕНИЙ ИДЁТ КОМАНДА ДОСВИДОС ЕСТЬ СЛОВО УВАЖЕНИЕ И ПОЧИТАНИЕ СОВПАДЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ И ГАРМОНИИ И ВОЗМОЖНО ДОЛГИЕ ОТНОШЕНИЯ СВОИ МИЛЛИОНЫ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ КОГДА МОЛОДОЙ И ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ

Cerqei Popov

...Понятие альфонса мой характер не воспринимает вообще-я не продаюсь! Я все же придерживаюсь естественных завораживаний женщин: красоты, доброты, простоты и т.п. Правда и сам баловать женщин роскошью не имею возможности!

Дж
Джей

Я працюю, і не звик сидіти без діла. Що ж стосується альфонсів, якщо ви їх в своєму питанні згадали, то я ніколи не живу за рахунок жінок. Для мене це неприйнятно.

Давид Плиев

я старый,не богатый дурак.Потому вообще не имею как ответить на такой вопрос....не могу представить себя в такой ситуации....воображение блокированно

Sanya S@a

В Италию иди поспрашивай такие вопросы, там поинтересней отвечать будут. А люди старой совдеповской закалки такого словесного выброса не поймут!

Андрей Родин

никогда не был альфонсом,подскажи и порекомендуй зрелому мужику,как это сделать,пока не находились такие денежные дамы,кого устраиваю я

Геннадий

Лучше ответь чем пахнет грех, а альфонсом в наше время тянут до последнего пока даме не надоест. К сожалению все меньше реальных мужиков!

Игорь Чаус

Никогда, не за что, не смогу протянуть))), Лучше страшненькая, (фигуристая), (симпатичная) и желательно помоложе лет на десять!!!

Максим Греков

Я Верю в Реинкарнацию и "пробуду" "Альфонсом" у Старой Богатой Дамы ровно столько, сколько Она Задолжала Мне в Прошлой Жизни!

Константин Давыдчиклозицкий

Если пойду на это то до самого конца при условии что она не будет подавлять меня как мужчину и не тыкать своими деньгами

Vladimir Petrenko

Не пробовал, но думаю, что долго "лучше 40 раз старуху, чем ни разу молодуху", а женщины во ине не видят мужчину

Олег Рябый

Не люблю сидеть на шее у кого-то. Почему поэтому ответ. Максимум 30 минут. А так альфонсов за мужчин не считаю.

Юрий

Вопрос насколько она стара...если ей не больше 39 лет и у нее не меньше 39 000 000 денег, то наверное около 14 лет

Лана *****

Какую валюту предпочитают нынче альфонсы?

Юрий

Старое вино, старые книги, старые дрова для камина, все остальное вздор

Лана *****

и у нее не меньше 39 000 000 денег, то наверное около 14 лет-не поняла....

Вячеслав Волковинский

Никогда им не был. А девочкам и дамам всегда благодарил. За счастье быть с женщиной старался быть щедрым.

Валерий Григорьевский

я вообще альфонсом никогда бы не стал,лучше один раз напиться свежей крови чем всю жизнь клевать падаль

Василий Васильевич

Это не ко мне. НА женщин старше 45 -ти ,я не обращаю внимания! А быть альфонцем- это недостойно мужику

Астахов Дмитрий

Всё зависит от того, что ей надо. Просто выход в свет или что-либо ещё. А вообще какой запах у греха?

Ван Сан

Ну это на хрен. Я гордый человек. Я лучше буду горбатиться на работе, чем такое... Мерзость... Бррр...

Артем Габер

В зависимости от харизмы "клиента". А то эрекцию симулировать гораздо сложнее, чем оргазм