Ляйля

Заряжают ли вас позитивом книги, фильмы с хорошей концовкой?

Ответы · страница 7
Анютка Захарова

Еще как!Горы хочется свернуть.Только я люблю ужасы-а там мало хороших концовок.

Дмитрий Елесин

Даже очень, меня в последнее время если честно что то потянуло на детские книги

Марина Кацюба

все зависит от сюжета произведения..сказка про репку тоже с хорошей концовкой..

Лидия Терёхина

Хорошая концовка - фикция. Временное самоутешение. Лучше просто хорошая книга.

Александр Мальцев

Книги да ,а фильмы российские не очень ,видимо концовка получается не всегда х.

Ольга Соловых

Да, радуюсь вместе с героями книг и фильмов, когда у них всё получается в жизни

Андрей Кретов

Да. Терпеть ненавижу драму. Её в жизни хватает. Смотреть и читать лучше сказки.

Мери Мери

нет знаете почему? да потому что потом все равно надо вернутся в реальность (((

Аркадий

Ну... все равно, када концовка трагическая настроении похуже будет.

Аркадий

Ну, на меня влияет.

Аркадий

Это абсолютная истина.

Мери Мери

я б вам сказала какая еще истина есть но то плохое слово

Аркадий

Скажите. Я стока плохих слов уже знаю...

Аркадий

Как хотите.

Виктория Чернышёва

да потом живешь под впечатлением, и веришь что не все так мрачно, как казалось

Лариса Паршута

ну больше - чем с плохой) если только это не совсем глупо и натянуто выглядит...

Надежда Бондарева

Очень, очень даже заряжают, других фильмов и не смотрю, чтобы не разряжаться)))

Bella_Shagabayev

Да! Конечно в жизни не всегда, так бывает, но всегда нужно надеяться на лучшее!

Надежда Васильева

От старых фильмов хочется жить и быть чище...от современных-охватывает ужас...

Валерий Фаткулин

С хорошим содержанием-ДА.Ну а финал-это логическая .или(более интригующее).....

St
Stanleyastana

Главное, чтоб бфлаг хороший сюжет, а концовка от стиля Произведения зависит.

Клара Захаровна

заряжают книги и фильмы с хорошим содержанием...а концовка может быть любой..

Светлана Коханова

даже очень не смотрю фильмы сжестоими сценами но советские про войну уважаю

Наталья Финаева

Да, хочется хоть в фильмах и книгах порадовать свою душу хорошим окончанием

Ляйля

согласна

Болот Исаев

хорошая концовка не обязательна. главное хорошее содержание вообще в целом

А*
Андрей *******

мне нравится развитие сюжета -концовка всегда воспринимается с сожвлением

Ляйля

ок