Ляйля

Заряжают ли вас позитивом книги, фильмы с хорошей концовкой?

Ответы · страница 9
Андреева Галина

Зависит еще и от того, как они написаны, насколько интересно в процессе.

Евгений Синько

нет скорее огорчают,вызывают сожаление что это происходит не со мной)))

Ляйля

ого...)

Ляйля

ого...)

Светлана Коломоец

ой а я прочитала-фирмы с хорошей концовкой.мне как раз таких не хватает

Ляйля

😄

Евгений Синько

Я Теперь Буду Хороший Мальчик

А хорошая концовка это как? Если он ей не впердолил, то и фильма не было?

Botagoz Akilbekova

особенно российские фильмы,вчера смотрела ,называется Медовая любовь

Ляйля

ок

Ivan Martens

Это истина, что всё хорошее-это позитив- с этим кто-же спорить-то будет?

Ирина Воробьева

такие и должны быть. если книжка плохо заканчивается не буду ее читать

Роман Гильгенберг

Если не только с хорошей концовкой, но и с хорошим сценарием, тогда да.

Ляйля

хорошо

На
Наталья

я вообще как-то расстраиваюсь от любой книги когда она заканчивается)

Н.
Надюшка ...............

меня очень положительно заряжают книги и фильмы с хорошей концовкой

Ляйля

здорово!

Сергей Жильцов

Бывает. Но, кстати, у книг/фильмов обычно бывает не только концовка...

Ляйля

как это?

Сергей Жильцов

ну, начало, например. Середина тоже иногда встречается. А вот потом, иногда, бывает концовка. И бывает она когда хорошая, а когда и не очень 🙂

Катрина Лапа

конечно! и вообще любые хорошие захватывающие книги и фильмы радуют

Алина Юсупова

да и более того, они могут многому научить. ну или хотя бы задуматься

Marina Arzutova

Хорошо заканчивается только в книгах,кино ..,а в жизни всё увы не так.

In
Inka_Sosedka

Если это действительно хорошие фильмы и книги, а не ширпотреб, то да.

Рустам Махмудхаджаев

Что-то таких я не помню! От хорошей жизни ни стихов, ни книг не пишут!

Ляйля

ну да...скажешь тоже..

Зинаида Кравченко

Лучше, конечно же, не иллюзорный. придуманный мир. а позитив в жизни.

Нина Шелякина

Обязательно, когда справедливость торжествует, это всегда радость!

Снежана Славина

Позитивом меня заряжает моя племяшка, просто фонтанчик позитива )))

Ляйля

🌹