Олег Смирнов

Можете по общению в интернете понять хороший человек или не очень? Его характер?

Ответы
Пётр Стратеев

РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: если гражданин не идёт к ИСТИНЕ ( РГОИ ), то ИСТИНА ( РГОИ ) ИДЁТ к гражданину и НЕИЗВЕСТНО, что ХУЖЕ для гражданина!!!...

ВЕСТИ РГОИ 31.05.25 г.: ПОВТОР/ЕНИЕ: ВСЕ и ВЕЗДЕ, любое и каждое, граждане и организации, ОФИЦИАЛЬНО и ПУБЛИЧНО УБЕЖДАЮТ/СЯ и ПОДТВЕРЖДАЮТ/СЯ, что они - ПИЗДАСВИНЬИ-ОБОРОТНИ ВОНЮЧЕЕ ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ )!!!...

ХОРОШИЙ ПРИМЕР ВСЯ Спрашивалка, sprashivalka.com и Мои вопросы там: sprashivalka.com/9559073/questions#pn_prp , и sprashivalka.com/9559213/questions !!!...

РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: ВСЯ Спрашивалка - ПИЗДАСВИНЬЯ-ОБОРОТЕНЬ ВОНЮЧЕЕ ( ПУТИН/ИСТ/ИЯ )!!!...

ВЕСТИ РГОИ 22.05.25 г.: ПОВТОР/ЕНИЕ: УБЕДИ/СЬ и ПОДТВЕРДИ/СЬ ОФИЦИАЛЬНО и ПУБЛИЧНО, что и ты, лично - ПИЗДА ВОНЮЧЕЕ, как и ВСЕ, и ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!...

Спасибо.

РГОИ: ПОВТОР/ЕНИЕ: ПИЗДА = ПИЗДЁЖ = ПИЗДУН/Ы = ПИЗДЕЦ = БАБЬЁ = ЕВРЕЙ/КА = ФАШИСТ/КА = ХОЛУЙ/И = КРЕТИН/Ы = ОБОРОТЕНЬ = ВЕРУЮЩЕЕ = МЕТАСТАЗ/Ы = СВЕРХУГОЛОВЩИНА = ФАЛЬШИВО( ПИЗДАЛЖЕ )Конститутчик/и = САМО/ОККУПАНТ/Ы = САМО/УБИЙЦЫ = ПУТИН/ИСТ/Ы = ... = ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ( КОНСТИТУЦИОННО/Е 09.05.22 г. ) СИНОНИМ/Ы!!!...

Где ПИЗДА, это ВСЁ и ВСЯ/К/О/Е, СУЩЕЕ и ПРОИСХОДЯЩЕЕ, любое и каждое, НАИХУДШЕЙШЕЕ в НАИХУДШЕЙШЕМ в концентрации 50% и более от всего там же, ОДНИМ РУССКИМ СЛОВОМ: ПИЗДА.

К примеру: фашист/ы в фашистском рейхе, демо( дерьмо )крат/ы в демо( дерьмо )кратии, бабьё в бабовщине, ПУТИН/ИСТ/Ы в ПУТИН/ИСТ/ИИ и т.д., и т. п.

Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/ist...2024-g-i-dalee / и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г.

И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец.

Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )).

НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2025 г.

АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ № 1 ).

Пётр Стратеев

ВЕСТИ РГОИ 13.05.25 г.: ПОВТОР/ЕНИЕ: РГОИ: ОБОСРАВШИЕ/СЯ НАСМЕРТЬ ВСЕ и ВЕЗДЕ ПУТИН/ИСТ/Ы и 09.05.25 г., ОБОСРУТ/СЯ ВСЕ и ВЕЗДЕ НАСМЕРТЬ, и до, и 15.05.25 г., и далее, и здесь, и сейчас, естественно, очевидно и разумеется само собой, конечно, ясный перец!!!...
ВЕСТИ РГОИ 10.05.25 г.: ПОВТОР/ЕНИЕ: 09.05.25 г.: ВСЕ и ВЕЗДЕ ОБОСРАЛИ/СЬ НАСМЕРТЬ и 09.05.25 г.!!!...ПАНДЕМИЕЙ ПУТИН/ИЗМ/А ( ФАШИЗМ/ОМ-ОБОРОТНЕМ 21 века и 2025 г. )!!!...
ВЕСТИ РГОИ 08.05.25 г.: ПОВТОР/ЕНИЕ: ОБЯЗАТЕЛЬНО/Е ВСЕМ и ВЕЗДЕ, и в спрашивалке: Будь/те готов/ы ОБОСРАТЬ/СЯ и 09.05.25 г., стандартное ЗАСРАТОЕ ТУПОРЫЛОЕ ПУТИН/ИСТ/Ы ( ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ ) ПИЗДЛИВОЕ, давно ( с 09.05.22 г.!!!... ) СМЕРДЯЩЕЕ ТРУП/Ы-ОБОРОТНИ!!!...
09.05.25 г. ОБОСРУТ/СЯ НАСМЕРТЬ ВСЕ и ВЕЗДЕ, и в спрашивалке!!!...
09.05.25 г. - 3-я ( !!!... ) ГОДОВЩИНА 100%ЛИКВИДАЦИИ ВСЕХ и ВЕЗДЕ ПУТИН/ИСТ/ОВ ( ФАШИСТ/ОВ-ОБОРОТНЕЙ 21 века и 2025 г. ) РГОИ о них!!!...
Читай/те ВЕСТИ РГОИ и в спрашивалке, и не только, и может быть, тогда перестанете ПОЗОРИТЬ/СЯ ( ОБСИРАТЬ/СЯ ) своими: 100%КРЕТИН//ИЗМ/ОМ, вопросами, ответами, советами, комментариями!!!...
ВЕСТИ РГОИ, это ВЕСТИ, которые цензурно скрываю/ся от вас постоянно, всеми и везде!!!...
И которые вы можете видеть, обсуждать и использовать свободно, легко и бесплатно, на этих Интернет форумах:
FORUM - ЛИНИЯ СТАЛИНА, https://stalinline.ru/forum/
Политический Форум, http://pilguy.myqip.ru/?0-0 Ярцевский городской форум » Глобальная политика и мировая экономика » Большая политика , http://forum.yartsevo.ru/index.php?board=59.0
УБИЙСТВО ИСТИНЫ ( БОГА ) ПУТИН/ИСТ/АМИ и 2024 г.!!!..., https://istina.ucoz.net/forum/
Форум общение, https://bqu1277.clan.su/forum/
Гражданин РУССКИЙ АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).

Madmoiselle Мечта

В интернете это понять сразу очень сложно, но можно. Даже хотя бы по характеру вопросов, который человек задаёт. Например если человек представляется бизнесменом и просит деньги в долг, можно сделать вывод, что человек может быть не тот за кого себя выдаёт и вы для него как очередная жертва, которую он заманивает в свою сеть, играя при этом вашими чувствами и используя различные манипуляции.

Олег Смирнов

Так и есть! Просто многие этого не понимают, так-как такие аферисты очень хитры, и сначала втираются в доверие

Николай Камнев

В лёгкую я раньше хотел заработать, и как видно в интернете одни мошенники, так что веры нет, и один мне написал хочешь зарабатывать, создай свой сайт, и раскручивай его, Я ответил не раскручивать а объ....ть, А по обещанием понять не видя человека полагайся на интуицию приходилось мне отправлять деньги 10000 рублей товар получил, и так и неоднократно хороших людей много.

Николай Камнев

Они суки весь дальний восток от леса оголили, благодаря нашим продажным чиновникам, вот тебе и Восток.

Олег Смирнов

Суки не они, а те кто им разрешает!!!!

Николай Камнев

Это продажные, те кто нашу родину продали с потрохами ради денег, всё вернётся и они за всё ответят.Как говорится сколько ниточка не вьётся конец будет.

Олег Смирнов

Вот тут полностью согласен

Николай Камнев

Всегда правда восторжествует

Леночкина

То, как человек формирует вопрос, на какую тему, какие слова использует позволяет сформировать своё отношение к написанному. Отчасти к автору. Его вопросы могут не нравиться, а он, при этом, в жизни может людей на операционном столе спасать. Или наоборот. Так что.. Предпочитаю не грешить оценками относительно самого человека.

Олег Смирнов

и переключится ...надеюсь)))

Леночкина

Всё там верно)

Олег Смирнов

но главное думаю это , не хочу обидеть))

Олег Смирнов

удачи, не попасться!)))

Магнолия Анатольевна

Думаю какие то черты чувствуешь, если человек бе з умысла плохого, а так можно и жизнь прожить, и знать какой бывает человек, в иных ситуациях, я 22 года прожила с мужем, а когда разводили б, оооооо сколько я узнала нового про него и не плрядочного

Олег Смирнов

да, бывает... (

Светлана Николаевна

Нет! Многие мне говорят, что я, язва и прочее. А причина в другом, просто отвечаю предельно честно, бывает жестко, это многим и не по душе. А так в компании веселая, пиво люблю выпить, анекдоты и прочее, прочее, прочее!!!!

Олег Смирнов

Так вам надо просто пива брать перед тем как тут общаться! 😉😄

Светлана Николаевна

Нет, я пиво так без хорошего настроения мне пью. Хотя! Язвиш кому то, хлебнул, и кайф.

Екатерина Булавина

"Добрый человек из сокровищницы добра в своём сердце выносит доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла выносит злое." по ответу человека, приблизительно можно понять сущность человека, хороший или плохой.

Олег Смирнов

ну праздники это понятно))

Екатерина Булавина

ааааааа, тут и проясняется , что в кавычках атеист😁

Олег Смирнов

))) в принципе да) Мы больше на словах!) просто дело все в том, что к сожалению у нас очень много разных верующих, которые не только не сотрудничают но еще и враждуют... А мы простые люди , мы отмечаем и Наурыз и православное рождество и католическое)))

Олег Смирнов

Удачи Вам! 🙂

Vaess

Ну конечно. Если отвечает как подобает джентльмену, значит с манерами всё хорошо. Манеры - лицо джентльмена. Но если отвечает как падла - ну так и место определить негодяю в аккурат возле параши.😹

Олег Смирнов

в морду его!))

Марина Полозова

Надеюсь, что могу... люди проявляют себя в своих словах и мыслях... быстро становится понятным кто умен и развит, а кто пустомеля... даже по вопросу можно уже можно первоначальные выводы сделать!

Олег Смирнов

Но это только некоторые черты характера

Марина Полозова

те, которые доминируют на данном этапе жизни! всё, возможно, поменяется, но ...

Олег Смирнов

мне-бы ваш оптимизм)) Ведь есть такие, кто просто умело врет!)

Марина Полозова

есть и такие... одно радует, что врать человек может не дольше двух месяцев, а там истинный характер и качества берут вверх и прорываются наружу вопреки желанию лгуна🙂, зная это нужно просто внимательно наблюдать за действиями человека в течение двух месяцев с момента знакомства))) звоночки есть всегда! внимательность и спокойствие в оценке и время... я так всегда отделяю зерна от плевел))) работает 100%!!! когда-то я была оптимисткой, а сейчас реалистка... но всегда надеюсь на лучшее, хотя готова ко всему)))

Олег Смирнов

ого... Оказывается Марина не такая простая! 😄

Марина Полозова

наоборот... когда отсекаешь всё лишнее остается естественная простота... но не все могут это принимать )))

Камил Камилов

... обычно я на 3 минуте точно определяю кто со мной начал общаться на личке - опыт 63 лет всё таки чувствуется и всю жизнь работал в больших коллективах по 3500 человек ☝️😁

Олег Смирнов

не напугал

Камил Камилов

а я не пугаю - констатирую ☝️😁

Татьяна Суханова(Иринёва)

Конечно! Если человек на десятой минуте общения настаивает ,чтоб общаться на Ты, а на одиннадцатой уже голых баб присылает в вотсап.Уже можно сделать выводы о нем?

Олег Смирнов

а баб-то зачем?))

Татьяна Суханова(Иринёва)

Типа чтоб вместе посмеяться над разными скабрезными ситуациями.

Олег Смирнов

а! ..чего только не бывает))

Татьяна Суханова(Иринёва)

Много пошлых мужчин

Олег Смирнов

я больше скажу - все пошлые! просто некоторые это скрывают!))

Татьяна Суханова(Иринёва)

Женщин таких тоже много.Я никогда не бываю пошлой.Меня это огорчает и разочаровывает в людях

Anooma!i Я

Хрен там, в интернете человек себя ведёт так, как ему выгодно, так и в жизни порой...а потом спустя время ты понимаешь, что никакой это и не человек, а гандон)))))))

Fenix🇱🇹

В общих чертах можно представить и если общаешься в живую или гс , ещё быстрее. Только живая речь , более или менее даёт представление правильное о человеке

Екатерина Я)))

Это под силу опытному психологу и то не каждому. За экраном ни эмоций, ни глаз собеседника не видно! А женщины чаще очень доверчивы,от чего и страдают.)

Олег Смирнов

всё верно)

Галина

Сейчас правдивых днем с огнем не сыщешь и работаешь с любым материалом на свой страх и риск один ,пока один прокол был , сказалось . но не смертельно .

Олег Смирнов

...работаешь с материалом..))

Галина

Я знала ,что об этом спросите .а кто же . Люди конечно люди ,но я здесь ничего не ищу я здесь для себя работаю .

Олег Смирнов

ого) ...психолог значит?

Галина

Как хотите называйте ,только в печку не ставьте ,жарко там .

Олег Смирнов

зачем в печку
все мы тут кто то чего-то ищет...

Галина

Из поговорки слов не выкинешь .

И*
Ирина *Z

По его дате рождения вы можете понять совместимы вы хотя бы для жизни вместе или нет. Но как минимум симпатия обязательно, причём обоюдная.

И*
Ирина *Z

Далеко не всегда помогает общение понять кто есть кто. Люди часто себя не знают. Узнают лишь в критических ситуациях. И бывают удивляют не только себя, но и других. Одни удивляются потому что не ожидали подвигов.. другие удивляются патологической трусости.

Олег Смирнов

..точно, на свадьбах иногда я вдруг лезу в какие-то конкурсы..)) причем трезвый)

И*
Ирина *Z

а все думали, что будешь сидеть в уголке и тихонечко наблюдать за всеми

И*
Ирина *Z

А в итоге на всех фотках ты пляшущий гапак.. даже когда играл вальс..

Олег Смирнов

))) нет это не про меня) я правда стеснительный))))

Татьяна

да, когда в "знакомствах переписываешься со второго сообщения понятно чем дышит. О чём пишет и какими словами, оборотами пользуется. и тд

Олег Смирнов

со-второго-то да...

Анна Фаворова

Можно наверно,если долго и обо всём с ним говорить..и иногда по пятому кругу одно и тоже..человек не сможет всегда играть и притворяться

Татьяна Климова

Думаю что можно --Если человек понимает юмор это уже говорить о добром характере --А если капризничает то и сам такой же капризный

Олег Смирнов

Бывает абсолютно бесполезно! Тут таких конечно очень мало, например в чатах болельщиков это кошмар, некоторые просто соревнуются кто изощреннее оскорбит

Олег Смирнов

Да и не только болельщицких, в любых соц.сайтах например при обсуждении какой-либо новости найдутся такие

Татьяна Климова

НУ я не болельщик и я не азартна --а общаться с удовольствием общаюсь --иногда такие интересные люди попадаются что начинаем дружить --

Татьяна Климова

В парке зимнем на тропинке узкой две СУДЬБЫ столкнулись невзначай --две СУДЬБЫ продрогшие от грусти по дороге шли кудато вдаль --на секунду только задержались взгляды их столкнулись в тишине больше никогда не расставались може то все приснилось мне ---