Росгвардия потратит почти 200 миллионов рублей на покупку более десяти бронированных автомобилей "Урал". Подобные машины, как отмечают специалисты, эффективно использовать при разгоне несанкционированных массовых акций и при контакте с толпами бесчинствующих и агрессивных граждан. А вы проявляете агрессию?

Ответы
Vi Za Vi

Я не проявляю.Но все идет по масонскому плану оцифровки людей. Вчера зашла в Сбер,скоро они будут индефицировать личность по лицу.Это грозит тем,что при такой биометрике и оцифровке вам лазером нанесут на лицо или лоб штих код,или тоже начертание.А это-отпадение от Бога.Вот вам ваш Путин,их пудовые свечи в храме .Это бесы. Дегенераты. Сионистский клан. А вы про Урал

Barba Rossus

Теперь буду) зря 200 млн потратили что ли ?))

А если ,,Урал,, наедит?)

Barba Rossus

На кого-то он должен наехать) зря покупали что ли?)

Только на толпу,ежу понятно.

Barba Rossus

Ясень пень) на толпу конечно

Данин

200 лямов наших же налогов, против нас же )

Валерия Кипелова

Не проявляю, Урал - хорошая машина

Татьяна Семченко

А что Вы считаете агрессией?

Niemand Против Войны

А как же... И бесчинство тож.

,, Урал,, если наедит?)

Миша Чернов

проявляю

А ,если бронированный ,,Урал ,, наедит?)

Миша Чернов

так не лезь под него! чё за бред!

На всё так просто.

Миша Чернов

ну-у-у-у...жизнь ваще непростая