Алёнушка Зварыгина

Улыбнётесь ли вы симпотичной(ному) незнакомой (мому) девушке (парню) проходя мимо?

Ответы
Vasya Pupkin

Аленушка пишите свои вопросы а не те что вам диктуют... отвечу! да проходя мимо парня меня прямо выворачивает))) какой симпотяшка))) я поправлю себе рукою прическу-подмигну ему и скажу.. протиффный...

Алёнушка Зварыгина

А мне ни кто не диктует! Это мой вопрос!!! Мне их и доктовать не кому, рядом со мной только детки мои!!! Спасибо за ответ!

Vasya Pupkin

я не к тому... просто часто уже подписаны вопросы самим роботом рассылки и над ником остается только нажать на кнопку... если вы обращаетесь к мужчине..то и вопрос должен быть корректнее..

Алёнушка Зварыгина

Поняла! Спасибо!

Николай Батршин

всё зависит от ситуации.