Наталья Баженевских

🖼 а как вы справляетесь с перепадами настроения?

Ответы
Алекс Венцель

А у меня они не перепадывают. Специалисты говорят что если у человека каждые два часа меняется настроение, то это уже повод обратиться к психологу или психиатру...

Лола Шибарова

Стараюсь держать себя в руках. У меня два сына подростки. У них вообще играй гормон! А если ещё и я буду психовать, то что будет - то?

Наталья Баженевских

У меня один и тоже стараюсь сглаживать.

Лола Шибарова

Мы же мамы, в конце концов!

Наталья Баженевских

Да верно.

Михаил Александров

Никак, у меня их практические не бывает. Ну разве что вспышки злости...сами проходят 😉

Александр Шебалин .

У меня есть кому поднимать.Иногда такое ляпнет!Ч🖼то хоть стой,хоть падай.

Александр Шебалин .

Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не уважает,хотя сам парень.Постоянно по разному обзывается на нас,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,и ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это женщина,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может с ней ласкаться.А если начинает что-то очень громко по своему (на своём языке)кричать,то я ему спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.единственное хорошо,что он матом не ругается.Вот он целуется с моей мамой-🖼

Александр Шебалин .

А это он просит:"🖼Ну дай хоть кусочек".

Вера Попова

чтобы было настроение -нужен тот, кто его не испортит.

Людмила Канивец

Да никак! Весело, грустно - это жизнь!

Lady Winter 🇷🇺

Не бывает перепадов. Вообще. Совсем)

Наталья Баженевских

Все ровно?

Lady Winter 🇷🇺

Да, ровно.. расстроить меня можно, конечно, но для этого веские причины нужны..

Vladimir Afanasiev

Это Софа и Фима Кастро на снимке?

Vladimir Afanasiev

Помню их... не могли Марчелло поделить между собой, поэтому и разборки ...

Андрей Север

Пенелопа Крус хорошо держится....

Роман Барсуков

Пенилопочка.ммм любовь моя🤣

Фуркат Эшматов Истаравшан

Как то получается по разному

Олег Самохин...

люблю стабильность🥃🥃🥒..

Олег Самохин...

Наталья,Как дела....?

Наталья Баженевских

Все отлично?

Олег Самохин...

Конечно не все -но жить можно!

Наталья Баженевских

Хорошо👍

Олег Самохин...

мы непобедимы!✌️

Олег Самохин...

Уважаю...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я отдельно эмоции отдельно

Алексей Овчаров

🖼как то так...

Алексей Овчаров

Что-то сердце вдруг сжимается в комочек… Больно! Из души пунктиром льётся сотня строчек… Невольно! Я слова держать не буду в «чёрном теле»... Летите! И щадить уже нет смысла – все при деле… Ловите! Пусть понятен будет смысл посвящённым… Узнали? Не подумайте, что текст заговорённый… Едва ли! Потому что не владею я гипнозом и дурью… Поверьте! Если кажется, что дружим с горгульей… Проверьте! Не смогу уж никого теперь прощать … Сумели! Мою душу в этой гадкой кислоте прополоскать… Посмели! Буду дальше как-то жить совсем без красок… Тускло? Может плюнуть и оставить их без масок?… Чёрт!!! Как пусто!!!🖼

Наталья Баженевских

Что с рукой?

Алексей Овчаров

ключицу сломал, но снимал как броник и лазил (срослось правда хреново....🖼

Наталья Баженевских

Это плохо,.

Алексей Овчаров

уже фигня, позд метаиться с тихи наши вспомнил... ржака...

Ви
Виктор

Слушаю любимую музыку.

Валерий Шилов

Я - не наркоман.

Катерина Борисова

уезжаю в горы

Мария

у меня их нет!

Елена Данилова

По ситуации