Jemchujina .

Обладаете ли Вы способностью разбираться в людях?

Ответы
Клава Потехина

Если смотреть "Бриллиантовую руку" наоборот, то получится история о том, как простой советский гражданин борется с бандитами, за что получает от милиции награду золотом и бриллиантами, после чего едет бухать в Турцию, но пьяный падает на улице и ушлые турки отбирают у него все драгоценности.

Татьяна Тишакова

Наверное нет! Потому что все время стараюсь видеть в людях хорошее , а потом одно разочарование

S_
S_Karaev

Нет. Например тебе 99 лет. Но не могу определить твой возраст по фотке. Думаю ты моложе на 40 лет

S_
S_Karaev

Нет. Например тебе 99 лет. Но не могу определить твой возраст по фотке. Думаю ты моложе на 40 лет

Ира

нет...между "не обидеть недоверием" и "ошибиться в человеке"...выбираю обычно первое

Андрей Иванов

О, да! вот недавно встретил одного типа и сразу подумал - вот это тип!

Станислав Танич

Я не патологоанатомом и не хирург, но в психологии кое-что понимаю.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нет . Потому , что желаемое за действительное нравиться выдавать .

@Lexprotesor Ivanovici

Обязательно, нужно, хоть, чуточку разбираться, иначе раздавят!....

Эд Aygevardiyan

да ... говорят что да ... что я как психолог ... а я обычный ... как все

Вильнур Хисматуллин

есть такое. благодаря психилогической практике во время учебы

Федор Сизоненко Ur4Ils

От части да.Учитывая жизненный опыт и специфику бывшей работы.

Olga Nikolova

Нет. В этом моя беда.Для меня все люди хорошие. А как нарвешся...

Сергей Z

а чо в них разбираться ..спроси себя и ты все про них узнаешь!))

Елена Голубович

Некоторое время считала что - да! А вот теперь сомневаюсь...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

нет) надеюсь только на них! что они во мне разберутся))))))))

Дэн Дэны4

Жизнь продолжается, планета кружится, пельмени варятся)

Наташа

некоторых можно сразу распознать,иногда получается

Илюха Крупяш

Да вижу человека и знаю чё он из себя представляет

Татьяна

Раньше думала, что, да, а теперь понимаю, что, нет...