Good Boy 100988

сын впервые сказал "папа" это чудо

Ответы
Ни
Нина

Встретимся через 3 года, когда ребенок говорит мама мама а вот тут и ты понимаешь что энциклопедия уже не помогает

Людмила Кузина

здорово)))), у меня старшая девочка в 4 мес сказала мама), а потом вообще замолчала), после года начала говорить)

Верный Друг ...

еще бы без со мне нно ... здорово когда есть сын ... а я бы хотел дочку ну и сына бы тоже и много по больше бы все )

А. Е.

😍Поздравляю!Псть растет здоровеньким на радость Вам всем!🍰 🍵 🍀

Галина Бузаева

Следующий ребёнок будет сын.Если он раньше не говорил "мама".Будьте счастливы

Василиса Котлова

💕💕💕 ловите мгновения, первые годы чудо почти каждый день 😂

Снежана

Поздравляю! Мой сын , кстати, раньше сказал "папа" первый раз, чем "мама").

Лейла Смаилова

Мне кажется это как открытие космоса и понимание смысла жизни)))))

Любовь

это самое золотое чудо на свете👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Василий Сычёв

Это потрясающе !! Поздравляю.. Счастья семейного и здоровья ..

Ренат Пасюк

у меня тоже он так сказал впервые , видеть было бы лицо жены ?

Вадим

Не,чудо- это когда у дитяти первое слово- ФЬЮЧЕРС...

Ирина

А если пнрвым словом было "деда",то чудо двойное)

Иван Иванович

Конечно чудо.. Мой первое слово скал-корова...

Ni
Nina

Искренне поздравляю, это чудесный момент!))

Good Boy 100988

спс солнышко

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Успехи наших детей затмевают остальные радости в жизни. Всем привет и доброго дня!

Ni
Nina

😊

Маша

Значить папа любимый ,хотя мама кормит ))))

Дмитрий Каракозиди

Оба моих сына первое слово сказали ПАПА.

Триседьмое Царство!

А папа сразу за пистолет баб кадрить 😉

Aljona Nareiko

У моей доченьки тоже первое слово - папа!

Елена Ник

Непередаваемое чувство! Дети -это чудо!