Дмитрий Цой

по чёмфунт лиха?)))

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен,
людей заниженная оплаты за труд , превращают в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.

Валентина Тыщук

не буди лихо, пока оно тихо ,тогда оно наверника ни по чем не ударит

Валентин Козачук

фунт, нах "англицкие" меры, Я "не один пуд соли"......Пуд? 🙂

Ученик Доктора

Смотря в каком банке и в какой стране его брать.

Яр
Ярослав

Не надо будить, а то перестанет быть так тихо!))))

Александр Черемисин

Чем больше просишь тем больше получишь.

Наталья Арефьева

это вам скажет только Лихо Одноглазое))

Рената *******

Для каждого фунт лиха имеет свой вес

Ирина Гараева

а по той же цене, что и фунт изюму)))

Валентин Козачук

У каждого своя мера.В кг.давай. 🙂

Игорь Черанёв

Фунт лиха стоит фунт стерлингов

Галина Лукашик

))по той же цене что и пуд соли)))

Св
Светлана

по делам батенька ..по дела...м

Людмила Серкова

Да, кому как нравится! 🍷

Тамара Бабич

Да не торгую я этим зельем!!!

Heda Shaipova

не буди лихо пока оно тихо

Вячеслав Давлетов

для на4инающих со скидкой)

Ирина Муромцева

опыт жизненный - цена его

Наташа Майская

иногда .. оччччч дорого ...

Надежда Зимченко

для каждого- своя цена...