М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

В обществе постоянно работают шумовые электроприборы(радио,телевидение,интернет и.т.д.)Мы забыли что такое диалоги с самим(ой) собой без фона.Тишина более организует или можно обойтись без неё?

Ответы
Дмитрий Садофьев

Нам неудобно иногда просить о том,
О чём вам даже думать неуместно:
На кухне, перемешивая тесто,
Пропылесосить заодно весь дом,
Таскать авоськи , детям вымыть попу-
Никто из нас такого бы не смог.
Вы нЕжны и нежнЫ! Не дай вам Бог
С той нежностью тащить нас из окопа!
На многие деянья вы способны
И даже водки мужикам налить,
Отчизну отстоять и в космос взмыть
И в бренной суете вы - бесподобны!!!
Вы-женщины! О чём тут говорить?!
С 8-м вас марта, милые созданья!
Вы-апогей любви, очарованье!
И, чтоб всю жизнь желанными вам быть!!

Марина Анисимова

Если вы послушаете тишину, вы почувствуете шум в ушах)) потому что, в наше время, децствительно, слишком много различных гаджетов и прочее)) Нужно, нужно чаще бывать на природе с рвзряженым телефоном))) или нет, вообще без него)))

Диля Луян

ни как не возможно... наше предке без техники без комп.. без всяких электро... были умнея нас... гораздо умнея.. они сами решали всё.. а в донное момент ради нас решают техники.. и мы стали ленивыми.. и мы убиваем свой разум

Диля Луян

ни как не возможно... наше предке без техники без комп.. без всяких электро... были умнея нас... гораздо умнея.. они сами решали всё.. а в донное момент ради нас решают техники.. и мы стали ленивыми.. и мы убиваем свой разум

Диля Луян

ни как не возможно... наше предке без техники без комп.. без всяких электро... были умнея нас... гораздо умнея.. они сами решали всё.. а в донное момент ради нас решают техники.. и мы стали ленивыми.. и мы убиваем свой разум

Алия Бекенова

Абсолютная длительная тишина пугает пожизненно заключённых до сумасшествия. А умеющих быть сосредоточенными на какой-то внутренней работе мысли - внешние раздражители не отвлекают.

Оксана Стебловская Ситникова

http://www.change.org/ru/петиции/верховная-рада-украины-проведение-референдума-о-разделении-украины-на-два-независимых-государства-западную-украину-и-восточную-украину

Алия Молдобаева

Тишина уместна лишь в присутствии особого человека, в других случаях мы используем этот "фон", чтобы не ощущать себя одинокими... таково мое мнение)

Илья Кирсанов

Почему же забыли? Всегда приятно поговорить с умным человеком, я имею ввиду сам с собой. Только если разговор затягивается могут и в дурку свезти.

Alimahmad Sufiev

В наш информационный век самый лучший остаться в тишине с самим собой и размышлять о цели и сотворения человека, его сущности и основные задачи.

Михаил Карпов

Это.... знаете Марина, диалоги с самим собой это уже клиника (называется раздвоение личности типа Голого из Властелина колец) 😉

Александр Чернов

Марина конечно нас задавила цивилизация и некоторые мужчины наверняка мечтают поехать к Вам в Приморье (себя в виду не имею!)

А_
Андрей _

если мы любим друг друга то можно , потому что времени на (телев,радиои тд.) не остаётся когда любишь то отдан этому чувству

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

что делать тем, у кого не складывается с любовью? ( меня в расчет не берём,за большинство беспокоюсь) ))

А_
Андрей _

расходится потому что гром всегда грянет не внужный момент (а он грянет )без любви жить нельзяяяяяяяя

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Андрюш...ты вопрос-то читал? Или так,пишу что думаю и по фиг на какую тему?))

А_
Андрей _

я писал если живёте вместе ,а еслиникого нет то искать кто ишет тот всегда найдет только не надо ее себе придумывать

Канат Нурманов

МОЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЛИ КАЖДУЮ НОЧЬ НАХОДИТЬ ВРЕМЯ И ПОБЫТЬ В ТИШИНЕ, ЕЩЁ И В ТЕМНОТЕ. ЛИЧНО Я НЕ МОГУ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ТИШИНЫ!

Виктор Григорьев

МАРИНА!ТЫ мне нравишься.Только сам один лежишь-разные образы приходят.Сам с собой всё равно говоришь о чём то,о ком то.

Александра Розова

кто и как привык :кому-то и шумы не мешают,а кому тишина в ушах звенит...

Менщиков Евгений

иногда тишина необходима, для того что бы подумать о себе, а фон, так я даже уроки делал под музыку, (классика, рок) ;0)

Алекс

в лес за грибами или ягодами .можно журавлей на поле послушать в сентябре.там диалог с самим собой услышатьМОЖНО...

Александр Прокудин

Ну жили как то раньше без инета телефонов, а сейчас сильные мира сего сделали из нас общество потребителей

Анатолий

Да-да...Раньше я дома всё делал под музыку, или радиопередача служила неким фоном...Теперь хочется тишины...

Андрей Мелехин

после москвы работал в подмосковье приходилось тихонечко включать радио чтобы заснуть, дело в привычке,