М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

В обществе постоянно работают шумовые электроприборы(радио,телевидение,интернет и.т.д.)Мы забыли что такое диалоги с самим(ой) собой без фона.Тишина более организует или можно обойтись без неё?

Ответы · страница 2
Татьяна Молостова

при тишине голова сильно болит, т. к. очень много диалогов с самой собой ,не успеваешь все переговорить

Светлана Евгеньевна

кому как... кто-то может более продуктивно работать в тишине, а кому-то нужны именно шумы, музыки и т.п.

Инна

Мы так привыкли к шумовому фону, что когда попадаем в пространство тишины, начинает звенеть в ушах...

Ирина Галаган

тишина может привести к шизофрении))) , а шумовой фон постоянно меняет русло "диалога с самим собой"...

Юлиан

Мне ничего не мешает. Я могу отключиться и не услышать как подгорает мясо на сковороде. К сожалению.

Шавкат Шавкатов

если хотите тишину создайте её сами, сходите в тихое место с друзьями с парнем и наслаждайтесь)

Мария Шквира

в ночную форточку окна пускай плывет колечко дыма, необходима тишина, мне тишина необходима

Сергей Сметанкин

Иди в лес.заберись в самую чащу и поговори с собой.наговоришься возвращайся к цивилизации.

Сергей Кох

Тишина для балбесов страдающих дипресняком... Жизнь одна и нужно её прожить громко и ярко)))

Елена Фецер

Не во всех ситуациях. Иногда шумы дают много возможностей для создания чего-нибудь нового

Николай

В любом случае, шум напрягает мозг. Поэтому тишина для полноценного отдыха необходима!)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Моя деревня Уссурийск...а Ваша?)

Николай

Слыхал про такую, моя - Лучегорск!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну...для РФ,это вообще близко и рядышком)

Николай

А для нашего края, вообще не проблема!)))

Николай

У нас мы как-то привыкли, что расстояния большие.)))

Ольга Тыцкая-Бондаренко

тишина просто не обходима хотя бы для того чтоб можно было побыть наедине с самим собой

Елена Корнева

Каждый человек нуждается в какой-то момент побыть наедине с самим собой.Это нормально

Валерия Черкас

Тишина лучше, лучше отвлечься от всего, посидеть в тишине. И послушать любимую песню.

Артем

Я часто сам с собой говорю.спорю и даже советуюсь-а иногда даже дерусь сам с собой)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

охо-хо....кругом сплошная скромность в стране...даже и не знаю,куда бы деться))

Артем

ко мне можно спрятаться)))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну ты уж определись,скромный ты или нет ...)

Артем

а подумать немножко мне можно?)))

Артем

спасибо добрая душа)))))))

Сергей Музафаров

увы,не осталось мест тихих и спокойных. у многик тишина вызывает чувство опасности.

Максим Марченко

без тишины не возможно. хотя её и нет в природе для этого надо находиться в вакуме

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Тишина меня убивает. Особенно, когда делаешь что-то и ты не одна, но все молчаат

Ан
Андрей

без тишины обойтись можно, но тогда мы работаем на износ и быстро перегораем

Svetlana Savchenko

да, Вы правы, в шуме нет ничего хорошего, когда что-то надо решить или сделать