Галина Разоренова

Знаете ли Вы,что такое ЕГЭ?Ваше отношение к нему.

Ответы
Александр Молодиков

единый гос экзамен.думаю нужная вещь.хотя...то чему учат школе в прицепи не нужно в жизни(математика,геометрия)а так мы учимся не ради знаний а ради оценок по большей части

Юлечка =**

единый государственный экзамен.. отношусь я к этому средне, потому что меня все равно это ждет.. и мне по любому придется готовится и сдавать его..

Алёна Любченко

у нас совсем все проходит не так как в России,поэтому я с ЕГЭ не знакома,но считаю,чем несколько раз мучиться,лучше все сдать сразу,еще в школе))

Ирина Бурдина

разве есть люди в Роисси, которые не знают, что такое ЕГЭ? о_О Мое отношение? ну я его сдала, с хорошим баллом кстати, ну ничего сложного

Александр Садикович

К счастью сия ноша меня и моих детей не затронула, а ко времени пришествия моих внуков во школу эта загогулина ,надеюсь, канет в лету.

Лариса Строевская

это непонятно что .на западе от ЕГЭ давно уже отказались,т.к.он не оправдал себя. это лишний раз получить вместо аттестата справку.

Алина Вальчукайте

Сама сдавала его год назад после окончания школы. Вполне нормально, если не учитывать подготовку к нему. А так легко.

Soll

По реакции окружающих это что то ужасное, видимо конец света.....или года, ну да я смерти не боюсь)))

Нуркенов Ергазы

Форма проверки знаний по окончании школы и поступления в вуз, колледж.. Положительное.

Тамара Бабаева

Знать,знаю,а отношение,да параллельное,у меня все выросли и выучились,не отведав ЕГЭ

Олеся М@я

Единый Гос Экзамен) Собирание денег это с родителей учеников и ничего более

Люба Полякова

это единый государственный экзамен.незнаю,обычная проверка твоих знаний

Сергей Березин

За 5 минут решил 4 задания в уме.Это точно экзамен для умственно отствлых.

Толтек Науаль

Сначала объясни что это такое, а потом можно поговорить и про отношения

Odinochestwo 2010@mail.ru

Конечно, знаю. Ведь я- учитель. Отношение к ЕГЭ у меня неординарное

Ольга Леонова

Слава Богу, это случилось гораздо позже. Внучке предстоит! Ужас!

Харуко Тян

ЕГЭ-Едины Государственный Экзамен,отношусь к нему с волнением

Гелена Вальберг

Слышала про такое, это в России. Если чесно я далека от этого

Марина Данилевская

неоднозначное...У нас всё-равно ничего до ума не доведено..

Bl
Blackcat

Знаю.Считаю,что это издевательство над учебным процессом