Нина

дороги - наше тактическое оружие,дураки - стратегическое.

Ответы
Виктор Кирхмеер

Мы сами такие,что поделаешь? после военной разрухи все города были восстановлены за десятилетия,а сейчас разгромлены до основания кого винить?

Валентина Яковлева

Ага. А еще это две большие наши беды. И если одна легко устраняется с помощью асфальтоукладчика, ЧТО делать с дорогами не знает никто!

Селиван Перепрыжкин

Сотрудники военной полиции на Аляске, прежде чем получат в свое распоряжение электрошокеры, обязаны испытать их действие на себе.

Al
Alladrakova

дураков нет, просто люди - наши учителя и нас отзеркаливают, показывают нам наши же несовершенства

Юрий Ванеев

Таки оружие в баллистике и космосе существуют же... Эт скорее для внутреннего потребления...?!!!

Зинаида Ряшенцева

Видимо, как было 2 проблемы_дураки и дороги- так и остались...ничего пока не изменилось...

Александр Моргун

да они откачку делают ставки и воруют с честных налогоплательщиков с простых граждан

Рафиз Фаизович

нет дороги это ванна где отмывают чужие деньги чтобы положить себе в карман чистоган

Юлия Ткаченко

Дороги Росии - самые быстрорастворимые дороги в мире: просто добавь воды... )

Сергей Быканов

По нашим дорогам ни один танк не пройдет так что это стратегическое 🍷

Ольга Лысенко

а главная наша цель - за...ть своих до подхода основных сил противника

Сергей Филиппович

Подумал Сердюков отщипывая очередной кусок с армейской казны.

Vladimir Neizvestnii

не согласен.в гейропе погода испортилась и стало как в России.

Эд Aygevardiyan

Нина ... улыбаюсь , какой вопрос ... но не согласен , ни стем ни ...

Любовь Ровейн

Благодаря этому - развал в стране. Плюс "чумовые" казнокрады.

Бурнашова Ирина

Дороги и дураки в России это не эксклюзив это норма жизни

Лариса Хомич

Только нет стратегов и тактиков, умеющих єтим управлять.

Физическое Лицо (Ж)

и в первую очередь против самих себя же и направленное

Виталий Микеров

почти соглашусь ели правильно понимать слово дурак.

Ma
Marriedmooncat

а если шо мы их воими фразиологизмами сделаем ))))))))