Таяна

Мужчины, вопрос к вам. Ситуация: вы прожили с девушкой 5-6лет и у вас есть общий ребёнок. Спустя указанное время вы разошлись(девушка не может выйти на работу тк не с кем оставлять ребёнка и ей ещё племянников довешивают). У девушки есть друзья, которые помогают только ей, не её детям. Вопрос: кто должен обеспечивать(хотябы кормить) ВАШЕГО ребёнка?

Ответы · страница 15
Игорь Колмагоров

если это был мужик то вопроса бы у вас не вознило бы такого \

Таяна

Ну одного я похоронила 9лет назад... Сама виновата, не надо было его номер удалять, жив бы был сейчас...

Игорь Колмагоров

да печально ладно всего вам хорошего и не смотрите на этого хлыща дайте ему по щам

Таяна

Вам тоже) он получит не маленько... Обещаю.

Игорь Колмагоров

верю если у вас есть такие друзья то и вы человек слова

Таяна

По другому не умею...

Юрий Т

Вопрос, а о чем эта «девушка» думала когда все это затевала?

Таяна

Что затевала? Так то я не хотела от него рожать...после аборт не разрешили делать(сильно большой риск для меня, могла умереть). А он знал что я без щита... В итоге он признал отцовство...

Юрий Т

Короче кроме ребенка жалеть некого, алименты заплатит и всё

$Андрей$

Если ребенок мой, то аллименты она будет получать конечно...

Сергей Сергей Журавов

я платил алименты. даже тогда. когда они не были начислены...

Victor Arthur Stratfeald

идите нахер забираю ребёнка через суд и воспитываю его сам

Таяна

Он этого не сделает никогда...ему работа важнее сына.

Victor Arthur Stratfeald

пусть подаёт на алименты отсылает остальных с племянниками и воспитывает только своего ребёнка. Что за детский сад ?

Таяна

Куда отослать? Мы в одной квартире живем...

Таяна

Вряд-ли...

Victor Arthur Stratfeald

подавай на алименты и не парься. А с племянниками не знаю, что делать. Выходи на работу побыстрее

Kirill Levdanski

Кто сделал ребенка, того и ответственность. То бишь мужика.

Григорий Земцов

Вопрос в ответ: А НАФИГА рожали, если вам ЕГО кормить нечем?

Бо
Бодрый

Тот с кем дети или ребёнок достался при разводе по закону!!!

Vadim Galansev

Вы такие сложные вопросы задаете....Попробуйте загуглить...

Maxim Schmidt

Уже 16 лет плочу алименты,бывшая уже дом успела постпроить

Таяна

Ужас. Бывшие добровольно своим детям деньги переводят(на мою карту) и это только на их нужды идёт, ни как не на мои.

Таяна

Зато все честно и отцы мне доверяют и уверенным.

Slavisha Barkovic

Ну конечно биологический отец.Какие могут быть сомнения..

Решат Алимов

тот кто был опорой ей 5 лет пока она не найдет другую опору

Ирина

Козел...сделал и не помогает. Папа ребенка должен кормить.

Таяна

Ну не козёл, а скунс, рогов у него никогда не было...

Ирина

Берегите сына. У вас все сложится. Не жалейте. Живите и ищите нового мужчину, не замыкайтесь не те времена. Вы красивая. Все булет хорошо

Николай

А девушка помощь своих " друзей" не может отдать ребёнку?

Таяна

Передать сыну цветы или отправить его на мотоцикле кататься(двухколесном, без люльки)?

Николай

И в каком месте это помощь...помощь это не развлечение....

Таяна

Это моральная поддержка... помощ это не всегда деньги или материальное...

Николай

Ясно. Но чтож поделать если отец ребенка отказался...теперь всё зависит от тебя и надеятся нужно только на себя.... всё будет хорошо, главное не совершать ошибок

Надежда Папина

Странно... цветы-конфеты это ерунда))), но если запрещенны физ.нагрузки, то о каком мотоцикле двухколесном и без люльки может идти речь, да еще если и перепады температуры сказываются на здоровье??? Мотоцикл не черепаха и дует хорошо вовремя поездки))). И как с такими болячками Вы родили ребенка?))). Может действительно нужно перестать себя жалеть? И найти выход из ситуации? Может Вы до сих пор не можете его простить? Тогда это уже другой вопрос...

Таяна

Так и родила... с младшим два раза уволили с отказом почек... на днях пару тяжелых пакетов подняла и снова легла с защемлением... а зависима я от погоды(метеозависимость), мотоцикл не погода и не перепады атмосферного давления...

Юрий Никулыч

Я. И плох тот отец, который всячески отлынивает от этого.

Таяна

Спасибо)

Дмитрий Климович

вопрос сложный и законодательства в этом плане гнилые!!!

Пaвeл Андреич

Ситуация редкая. Я бы так не поступил, как и большинство.

Lа
Lаzy

Странный вопрос. Ответ очевиден- отец полностью обязан.

Таяна

Спасибо)

Лариса Мельникова

об этом девушка должна подумать, сохраняя беременность

Иван Иванов

Конечно нельзя оставлять ребенка без внимания и помощи