Таяна

Мужчины, вопрос к вам. Ситуация: вы прожили с девушкой 5-6лет и у вас есть общий ребёнок. Спустя указанное время вы разошлись(девушка не может выйти на работу тк не с кем оставлять ребёнка и ей ещё племянников довешивают). У девушки есть друзья, которые помогают только ей, не её детям. Вопрос: кто должен обеспечивать(хотябы кормить) ВАШЕГО ребёнка?

Ответы · страница 16
В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Я никогда не брошу девушку с общим ребенком, леди Таяна!

Сергій

Я забрал бы ребёнка у такой девушки и воспитывал бы сам

Таяна

Он не заберет и не воспитает. Для него работа, пьянки и шкуры на первом месте. И не важно что длгов по уши и сын босой.

Сергій

Работа это хорошо, а вот все остальное плохо

Александр Кроль

Ну ребенок то общий! Отец тоже должен кормить свое чадо

Андрей Сабанин

Муж должен кто ещё должен.кормить своего ребёнка отец.

Павел Хандохин

Вообше,муж ваш казёл,блин,🌹Вас на руках носить надо.)

Олег Дидык Иванович

мужик в любом случае должен обеспечить своего ребенка

Роберт Гильмуллин

Ответ сложный. Что же заставило уйти мужчину от семьи.

Таяна

Я не дура, какая была раньше. Ему я такая не нужна и он нашол дуру наивную, внешне похожую на меня...

Роберт Гильмуллин

Учитывая, что вы его знаете.Вы правда хотите контакта и попечение, зная его пороки? Это ведь не справедливо прежде всего к вам.

Таяна

Мы общаемся по вопросам сына... Он иногда ночует, но фитнес мне не нужен...работает батареей и не больше...

Андрей Ханин

алименты по закону должен платить, на еду хоть хватит

Таяна

А тренировки?

Таяна

А тренировки?

Таяна

Каратэ...

Андрей Ханин

тут дело в зарплате бывшего, если деньги позволяют, то конечно

Сергей Горбачев

Ребенок общий, стало быть должны заботиться о нем оба

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ребенка в детский сад, подать на алименты и на работу.

Ав
Аватар

должен кормить моего ребенка только я и никто другой.

Ub6 Pbq

Я бы не остави бы ребенка с мамой или обеспечил бв его

Alone In The Dark

Да ты малясь охуела не такли?! Приходи хоть покормим))

Таяна

?

Alone In The Dark

А что вам батюшка наобещал? Я полудемон!

Таяна

Ничего не обещал. Боялся что меня потеряет, что брошу его. Да и я сразу его видела, как будто мы уже были знакомы....

Таяна

Не совсем... Но с ним мы точно пересекались уже, только не знаю как давно...

Alone In The Dark

Ну и со мной)) Жаль я не имею права вам чего либо желать))))
Добрых снов или прогулок даже не знаю))

Владимир Иванов

Кто помог с ребенком , тот должен помочь и на ребенка.

Ар
Артём

Отец ребёнка, возможно ещё и бойфренд этой "девушки".

Таяна

А зачем со знакомых трясти? Дети не их, как и я... Не понимаю этого... Максимум я могу попросить их помочь с ремонтом, если сама не знаю как сделать, но не больше... Но трясти с них деньги или чтобы они покупали...нет уж...

Ар
Артём

Я ещё про алименты сказал. Я не понимаю таких мамаш как вы. У вас ещё это не один ребёнок?

Таяна

Не подаю, чтобы потом мой сын не содержал этого идиота. Да и так больше тратится на сына, чаще видит его, чем если бы я на алименты подала и режим установила. На опыте старших детей научена: у дочери отец алименщик-уже больше 10лет не появляется и не плотит, а отец среднего без алиментов, судов и прочего помогает сыну(взял на себя оплату кружков и питания в школе, если я что-то не могу купить то это покупает он), забирает сына на выходныне, тренирует его у себя( если нужно удары отработать и скорость)...

Ар
Артём

Да ты овуляшка у нас😎

Таяна

чего???? Ахерел? Всех, кого хотела, я родила и не важно что отцы разные. Последнего только не хотела, отец настоял на родах...

Григорий Татарников

платите алименты и все а в конечном счете суд решает

Таяна

Так-то он тогда мне должен платить, ребёнок со мной живёт.

Григорий Татарников

суд решает) есть же судебные приставы пиши на него заяву что мол не платит

Михаил Рогов

тот парень который жил с вами 6 лет он должен кормить

Таяна

Спасибо

Турар Кубатов

Отец вас обоих должен кормить, и начи он поподет в ад

Олег Васильев

помогать муж быший конечно или кто там отец ребёнка

Татьяна Николаева

МАМА...и папа,конечно..не зависимо...вместе вы или нет