Таяна

Мужчины, вопрос к вам. Ситуация: вы прожили с девушкой 5-6лет и у вас есть общий ребёнок. Спустя указанное время вы разошлись(девушка не может выйти на работу тк не с кем оставлять ребёнка и ей ещё племянников довешивают). У девушки есть друзья, которые помогают только ей, не её детям. Вопрос: кто должен обеспечивать(хотябы кормить) ВАШЕГО ребёнка?

Ответы · страница 17
Константин Гусев

вот почему, при разводе детей 100% оставляют матерям?!

Emmanuil Christov

кто был инициатором развода, тот и должен кормить...

Emmanuil Christov

ТОГДА НЕ ПРИКРЫВАЙСЯ ЖАЛОСТЬЮ К РЕБЁНКУ.. ПОТОМУ ЧТО СЕБЯ ТЫ ЛЮБИШЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЕГО

Таяна

Не прикрываюсь. Иначе не разрешила бы им видеться, если бы только о себе думала...

Emmanuil Christov

видеть своего ребенка, это право от Бога для любого родителя.. и не тебе разрешать или не разрешать

Таяна

Есть такие, кто не разрешает видеться... И я не мало мужчин выслушала на эту тему...

Emmanuil Christov

тебе необходимол покаяние ...

Marina

должен конечно отец ребенка, но на них надежды мало

Таяна

Двоих перевоспитала и все довольны... Думаю и с этим получится...

Marina

я не сомневаюсь, терпения вам и побольше хороших людей на жизненном пути

Таяна

Спасибо. Вам тоже удачи)

Сч
Счастливчик

мужчина, она должна пойти к нему и попросить помощи

Таяна

Сказал чтобы мне мои друзья помогали... При том, что он в суде признал отцовство..

Таяна

Видимо в этот раз без них не обойтись... Отцы старших без алиментов помогают.

Cв
Cветлана

Это что.....обида на всех мужиков...рожают для себя....

Таяна

Сфна он и сам не заберет... А я понимаю, что и аоскресный папа ребенка не устроит. Но пока это лучший вариант... Он сам своими словами все ломает, на деле полная противоположность своим же словам. Лучше бы молчал...

Таяна

А что значат ваши слова про "зависть чужих баб"? К чему это?

Cв
Cветлана

Этотк тебе не относится работаю в женском коллективе.....с бабами без комплексов

Таяна

Мда... Сочувствую... Работала с бабами, ну не возможно с ними работать: сплошные зависть, нытье и слухи... И не важно повора или флористы... Везде такие есть...

Cв
Cветлана

Точно....

Елена Стоянова

Родственники все, не важно чьи. Хоть я и не мужчина)

мне сложно такое понять, я не думал никогда о таком

Алексей Оськин

Племянников по домам, друзей на хер, деньги бывшей.

Лорд Я. В. А.

отец вне зависимости от того помогают ей или нет...

Лорд Я. В. А.

ну так то да но то на крайний случай, а вообще мне рассказывали что такого же чмошника через его мать раскрутили ☺️

Таяна

Бабушка внука за 4,5 гола ещё ни разу не видела и, как я понимаю, не горит желанием увидеть... Тётка Папина и то больше с внучатым племянником общается и помогает(хотябы одежку раз в год из своего магазина отправляет)...

Лорд Я. В. А.

жесть.... бедный ребенок. я вообще таких мамань, папаш и бабуль не понимаю ну твое же! блин!

Таяна

За то с моей стороны все, вплоть до прадеда, его обожают. Даже отец старшего сына с ним играет...

Лорд Я. В. А.

ну что сказать "в семье не без урода")

Ka
Kalkun

Если бы я ушел, то только вместе со своим ребенком.

Таяна

Этому собственный сын мешает...

Ka
Kalkun

За говнюков выходят замуж чаще, такой менталитет

Таяна

К счастью мы не были в браке. Но он настоял чтобы у сына была его фамилия и сделал установление отцовства.

Жека

Я не разу не расходится поэтому мне не знакомо это

Просто К

То кто может обеспечивать то пусть и обеспечивает

Владимир

Я Понимаю Что Вопрос К Нам ! Но Ребёнок То Не Наш!)))

Таяна

Имеется в виду мой и бывшего, а не мой и моих друзей. Просто отец ребёнка решил что обеспечением его сына должны заниматься мои друзья... Хотя они только морально мне помогают и никак больше...

Владимир

Подай На Него В Суд На Алименты! Вот и Всё!!!)))

Cергей

При любом раскладе отец ребенка должен помогать ,

Vyacheslav Kuprin

Государство, если отец и близкие не дееспособные.

Сергей Точилин

Бывший сожитель и те, кто навешивает племянников.

Александр Кузнецов

Мать и отец. Если нет добровольного, то через суд.

Таяна

Я все это понимаю. Сейчас у меня старшие дети, на время какникул, находятся у своих отцов. Маленький зятя начинает за отца считать(зятю это не нравится, а отцу пофиг и весело)...

Александр Кузнецов

а вы детям объясняете уже почему папы не с вами и что вообще такое происходит? сколько им лет?

Таяна

12, 8 и 4. Старшие знают что и как. Я ничего от них не скрываются и не собираюсь. Зачем?

Александр Кузнецов

знают и понимают это разное! суть ведь в том, чтобы уберечь от таких ошибок!

Таяна

Что я и делаю. Воспитывают всех так, чтобы такое не повторяли.

Александр Алексеев

Блин отец если он отец полюбому помогать должен))

Леонид Смирнов

Если завёл ребёнка, то должен его и обеспечивать.

Волга

А те,кто племянников довешивают,как то помогают?

Таяна

Нет.

Волга

Почему?

Таяна

Сказали что я родственница и обязана сидеть.

Волга

В таком случае и они обязаны сидеть с Вашим... А Вы устраивайтесь на работу...ну и на алименты само собой подавайте...