Dan Alex

Тут кто-то знакомится, или одни вопросы и ответы.....

Ответы
Колокольчик.

Вопросы и ответы.......Знакомятся на сайтах знакомств.Не всегда женщины и знакомятся да и мужчины ничего и не предлагают.....Придут посмотрят и уходят....Вот такое вот знакомство........Не встречала,чтобы кто-то со мной знакомился,но толпа заходила....

Берсерк В

Не только, иногда клоуны с плюшевым ником грубить пытаются, здесь все такие герои...жаль что по нету в рыло дать нельзя

Dan Alex

Лариса Парага

не знаю, я пока просто отвечаю... Надо себя занять какой-то ерундой... Знакомиться, наверное, не здесь надо...

Снегурочка

Все уже перезнакомились, осталось дело за малым, собраться в шайки и...попить в кафе чай. Задумка была)

Елена Кравцова (Акимова)

Я не знаю, общаться начала недавно, а знакомства мне не нужны. Ответ на вопрос ничем не обязывает

Это Я

кому как нравиться..я лично познакомилась со многими здесь людьми...теперь все общаемся..😂

Svetlana

И знакомства..и загадки задают, и вопросы, и пожелания на охоту, и на рыбалку...викторины...

Галина Истомина

Тут задают вопросы ни о чем(это чистая спрашивалка) , А знакомятся на сайте знакомств.

Людмила Мухорина

при мне это я было сентябрь-декабрь 2017год. поженились три пары.я их поздравляла.

Лека Лютер

Учитывая что это не сайт знакомств, а сайт для общения, люди здесь общаются

Dan Alex

😊 ну мало чего может и познакомимся

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Всякое бывает может и знакомство. Сайт для общения. Я не думаю что человек например в жизни человек на улице подошел, и говорит познакомимся? А другой ему, нет тут общение, знакомятся на соседней улице😂

Dan Alex

😀👍🏻👍🏻👍🏻

Мордехай Лахар

В основном вопросы и ответы. Но я не оставляю надежды найти свою любовь...))

Халиса Касимова

У меня тут вышло случайное знакомство с любимым молодым человеком

Майя Петрова

знакомятся, и в реале потом встречаются и даже женятся или дружат

Dan Alex

Давай знакомится

Майя Петрова

Хех, смотря с какой целью...

Dan Alex

Ну как ты сказала, дружить потом жениться ☺

Майя Петрова

Ржунимагу: у меня старший сын твой ровесник... жениться точно не получится!

Dan Alex

Ищем дальше....

Майя Петрова

Ага. Удачи!

Dan Alex

👍🏻

Радость

И знакомятся, и дружат, и встречаются, и женятся.... Кому что нужно..

Ктото Когдато

И знакомятся тоже. У меня уже несколько друзей из моего города.)

Не
Невера

Знакомимся пока отвечаем, завязывается диалог , иногда долгий)

Жанна

Отвечайте....знакомьтесь.....делайте все. что пожелает душа.....

Любовь Сидоренко

так кто хочет, тот знакомится, кто не хочет- тот сидит молча..

Олег Гусев

А чтож не познакомится то все в наших руках и даже кнопки 😉

Марина Гоголюхина

для знакомства есть другие сайты,а здесь просто общаются