Тунгук *

Я похож не РОМАНТИКА ?

Ответы
Ольга

На фото не очень похож. Вот имя очеень романтишное)

Р.
Регина ...

Очень)... а я совсем не романтичная натура.. .

Р.
Регина ...

да?.. а похож на романтика!)))

Тунгук *

Завтра мне привезут друзья настоящий кинзмараури !!! :0))))) А сегодня просто мартини

Р.
Регина ...

точно!!!... мартини).. а я думала путаю).. любитель вермута)... приятного вечера тебе

Ход Конем.

Ой, стой- то не вижу я романтизма.....

Тунгук *

А он сам убежал из того учебного заведения который я закончил и он меня считает вроде как баловнем судьбы !!!

Ход Конем.

А не послать бы тебе его далеко и надолго?!знаю я таких, кто не желает ничего делать, хотя находимся в равных позициях, а когда ты. Пройдешь все круги ада и добьешься чего-то... Вот тут и начинается картина маслом! Я таких давно отсекла и знать не хочу.

Тунгук *

Просто я все делаю весело после каждого успеха устраиваю вечеринки а он пашет в новостях это скучно и не интересно зато очень стабильно !!! И кстати его рожа чаще мелькает чем моя он более узнаваем !!! :0))))

Ход Конем.

Да и ладно!!пусть у него хоть что- то будет!

Тунгук *

Я тоже так же думаю он всегда всё так усложняет !!! :0))))

Ольга Томилина

очень) одно лицо

Тунгук *

Лстица ты Лёличка !!! :0))))

Олеся

Ни капли

Айнура Айко

очень)))

Айнура Айко

)))) сорри не чаянно тебе отправила)))... у меня все супер сейчас), и я пошла уже))) скоро завтра буду наверное) ато детки спать хотят))))

Тунгук *

Пока-пока !!! 😉 Увидимся !!!

Айнура Айко

Привет зая!) как ты?)... слушай, а почему "Тунгут"?)

Тунгук *

Просто слово запоминающееся привет, Красотка !!! :0)))

Айнура Айко

)))) спасибо), что у тебя нового?)

Камола Насирова

очень

Тунгук *

А что тот кто женат того уже не волнует то что у девушек под одеждой ?!?!?!

Тунгук *

Кстати вот с этой девочкой из детского садика которой я в трусики лазил от неё я и узнал в 5-ть лет что такое женское коварство !!! :0))))

Камола Насирова

ну ей спасибо сказали за урок

Тунгук *

Плохой это урок..... Когда тебя провоцируют не доверять людям....

Камола Насирова

просто по несколько людям нельзя делать выводы

Олеся Стрельцова

очень

Оля Семенова

Нез

Людмила Н

Нет