Галина.ярославль

🖼А у нас пополнение,новая жилица....И да,любит смотреться в зеркало,.,а в остальное время грызёт и дерёт...

Ответы
Ринат Фамутдинов

Кошак видел в зеркале другого кота! Шерсть дыбом, орал до не могу, разок даже кинулся на зеркало! А потом получил звездюлей от моей мамы и гордо проходил мимо зеркала даже не глядя туда! Но как выглядел! Морда вверх, хвост трубой!!!

Галина.ярославль

герой!

Ринат Фамутдинов

Кот навсегда в моей памяти! У дочки болел животик и он распластался поперек нее и лежал тихо урча! Был серый и пушистый, ну и забавно... не ел свинину! Короче персидской породы, чистый мусульманин!

Галина.ярославль

не все лечат

Ан
Анна

Что за ава? 🤔😳😳😳🤯😱😳😳😳😩😩🤷‍♀️🤷‍♀️Я в шоке 🤯!!!
Ой блин неговорите, эти кошечки, такие кошечки! Обожаешь их, и в тоже время хочешь убить 😁🤔☝️😉, не знаю как это связано, но лично у меня так!

Галина.ярославль

как интереснаааааа)))))

Ан
Анна

Что именно? Не поняла я вас простите пожалуйста меня но реально? Про то что я чувствую когда играю с ней, хочу от счастья любви раздавить, а когда она кусается ,то жуть, как хочется прибить её! 😁😁😉, что именно вас интересует простите пожалуйста меня но реально? Про что вы имели ввиду?

Галина.ярославль

Что за ава? Я в шоке !!!(и много много всяких кружков)Вот не могу осознать ваш комментарий ))

Ан
Анна

У вас! Что за жуть? Имею ввиду вашу аву? Что именно там? А кружки это мое непонимание вашей авы! Не более того! Так норм? Просто реально говорю я в шоке 😨🙀🤔что на ней? То есть какой смысл она несёт? Точнее так надо было сказать вам!?

Галина.ярославль

как жаль что меня это мало интересует

Ан
Анна

Не жалейте не очень! Всё отлично 👍 удачи вам желаю 👍😁👌

Алекс С

ну это ладн оауменя в зеркало посмотрелись и прощевай как звали все из дому ушли с концами за неделю все три кота с концами.))

Алекс С

знаете анекдот про клопов и как хозяйка выводила?

Галина.ярославль

КЛОПЫ!!! А НУ ВСЕ ВОН ОТСЮДА!!!

Алекс С

один вот ток хромоногий оказался швейк клоп и когда хозяйка сказала на выход последний клоп сказал извольте шутить хозяйка я тут главнокомандущий)

Алекс С

)

Уральская Рябинушка

Ой, ти ляпаточек. Какой красавчик. Побольше зеркал в доме, на уровне его роста, тогда не будет грызть и драть😅

Галина.ярославль

девочка*Таисия*-зеркало для глаз-но надо ещё когти и зубья наточить)

Уральская Рябинушка

Лучше сделайте вы ей точилку. У меня Муська была, она никогда нигде не драла и не гадила. Все удивлялись. (Прям, воспитанная, как я🤣)

Галина.ярославль

ну она ещё мала -а так то конечно

Уральская Рябинушка

Красавица вырастет. Все женихи-коты будут её

Галина.ярославль

буду настаивать на *выкупе*

Табуретыч

Глупые кошки отражение в зеркале принимают за постороннюю кошку, а умные понимают что это они. )

Галина.ярославль

малая ещё

Helga Lei

Мой тоже всё дерет,что не приколочено всё на полу!

Галина.ярославль

..Мне палец сегодня прокусила,когда я её кормила с руки(из миски не жрёт)((((

Helga Lei

У меня любит прямо на полу обедать, тоже миску не любит.

Галина.ярославль

нее пол это святое

Александр Шебалин .

🖼А нам вот этот покоя не даёт.Вернее только мужскому роду.А женщин он обожает.

Галина.ярославль

Ыыыыыы..

Газинур Шормаков

Надо отучать драть. Взять небольшую доску закрепить ее и набить на неё толстый войлок

Галина.ярославль

начинаем учение

Газинур Шормаков

Канешна

Майя Петрова

Нашей кошке 2 года. Себя в с зеркале не узнаёт - смотрит и "ругается" на ту чужую кошку

Галина.ярославль

пытаится играть со своим отражением

Ирина Бодунова

Ах, какая кисонька! Купите ей игрушки, пожалуйста! И столбик, чтобы драть коготочки.

Галина.ярославль

да всё есть -а кто ж тогда будет на шторах висеть?

Ирина Бодунова

А висение на шторах никто не отменял! Это по настроению!

Галина.ярославль

с завидной регулярностью.

Татьяна Лагунович

А у меня жилец- огромный рыжий гот- красавец. Забрала к себе после смерти подруги

Галина.ярославль

уже освоился?

Татьяна Лагунович

Не совсем,. Ко мне- то он привычный. А вот с кошкой моей ужиться не может. Вернее, она с ним. Ведь ей приходится делить СВОЮ(!) территорию ещё с кем- то посторонним!

Галина.ярославль

ещё может котятки будут))

Татьяна Лагунович

Не буду- Рыжик кастрированный. Вот мои красавчики🖼

Галина.ярославль

отличная парочка-красавцы

Татьяна Лагунович

Ну да, красивые.

Борис Иванович Тимошенко

.не пойму я вас .... своих ... детей . недолюбливаете.... животину в попу целуете...

Борис Иванович Тимошенко

.... в личку если всё восприниматььь ..... воооо ... какие мы гады....

Галина.ярославль

Фантазии залихватские.

Борис Иванович Тимошенко

... на тпму ... фантазии ... Вы правы.... на тему глупих выдумок .... это не по мне...

Олексій

У меня шотландец,как инстинный дворянин дерет только когтеточки🖼

Галина.ярославль

А тут хоть раньше дома отдохнуть можно было,а щас капец((( Ни сна ни отдыха....

Олексій

😁когтеточку не признает?

Галина.ярославль

мала ещё

Олексій

Приучайте потихоньку

Галина.ярославль

надо

Олексій

Любят шуршалки,коробки,пакеты

Галина.ярославль

да всёёёёёёёёёёёёёёё

Улыбка

Воспитывать надо. Так и будет драть и грызть. Потом еще и гадить может.

Галина.ярославль

дада *ещё в утробе*

Улыбка

Можете иронизировать сколько хотите. Вам с ней жить.

Игорь Погребняк

🖼

Галина.ярославль

енот?

Игорь Погребняк

Ну не барсук же........🤦‍♂️🙂

Галина.ярославль

хорошинкий

Игорь Погребняк

Так это я.......🤦‍♂️😉

Галина.ярославль

Любуюсь!

Николай Дубинин

...а еще он звонко мурлычет ...и от него кроме вреда - одна польза.

Галина.ярославль

с пользой ещё не определилась!)

Николай Дубинин

...кошка ни кому не подчиняется кроме домового ...сама определится с пользой. Домовому не угодите, с кошкой сладить не сможете.

Галина.ярославль

записала🤝

Николай Дубинин

...бывает и домовому кошка может не понравиться ...такие вот, предания старины глубокой.

Галина.ярославль

в наших муравейниках ни кто кроме нас не сможет жить!воот раньше в своих больших домах со скотиной может и были домовые

Николай Дубинин

...домовые все таки есть, они не могут отказаться от заботы о доме. Над ними тоже есть свое начальство

Ал
Алёнка

до чего ж милейшее создание!! 😍 поздравляю с пополнением

Галина.ярославль

спасибо от всех))

За
Заря

А моя гуляет сама по себе, только поесть приходит поспать

Галина.ярославль

вариант, предложенный Вами, упростит мою жизнь)))

Аэ
Аэроплан

воспитывай прям сейчас видно же способная девочка😆

Галина.ярославль

я это сказу просекла)

Светлана Спицына

Красавица) Любознательная,познаёт мир и себя

Светлана Спицына

Возможно это не только благодарность , предлог для диалога)

Галина.ярославль

или помолчать выразительна 🙂

Светлана Спицына

Это уже ваше)

Любовь

Делу время , потехе час)))) Как же без зеркала

Галина.ярославль

тут вообще время остановилось)

Любовь

Смотрюсь..... до головокружения😀

Галина.ярославль

до засыпания

Любовь

😂