Саша Кислород

дура тупая, хули доебалась? мужу своему мозг трахай, хотя вряд ли он нуждается что бы ты его трахала... ни рожи ни мозга ни волось - пафос один. воли под кравать шмара, тебе там место

Ответы
Анастасия Шевцова(Спицына)

эээээ собачка чего разошлась то!Шалашовкам голоса не давали!Так что ша и завидуй молча или рожу свою страшенную покажи!Сука страшная!))))))фуУУУУУУ мерзота!)))