Lyuba Klepcheva

Когда вы с утра просыпаетесь со второй половинкой,что вы для нее готовы сделать))???😊 😊 😊

Ответы
Ел
Елена

я всегда утром просыпаюсь с мужем, если он не работе, ничего для него делать не надо, у него руки, ноги, голова работают, в уходе он не нуждается

Анатолий Трунов

согнать с постели. чтобы готовила завтрак, а если не получается...нехотя сам встаю и...готовлю ей кофе в постель...

Олег Москаленко

мне 45 и я не знаю что такое вторая половинка я был девственник и останусь каким как есть это у вы судьба

Fikret Alijanov

ЕСЛИ С УТРА СТАРАЮСЬ НА НЕЕ НЕ СМОТРЕТЬ НЕ ТО ЧТО ПРИНЕСТИ ИЛИ СДЕЛАТЬ.

Fallen Angel

Когда я с кем-то просыпаюсь, то готов сделать всё, даже чашечку кофе.)

Александр Валеев

Давно непросыпался с половинкой? Все как-то один!край как устал!!!

Alexandr Kushnirenko

если она не храпела ночью- поцеловать ....если храпела- удушить !!!

Эдуард Траченко

К сожалению с утра не просыпаюсь, а воскресаю), поэтому ничего)

Яков Остер

Так-же как и она для меня-что в наших силах(любая прихоть)

Ирина Кудинова

Ух ты!!!

Ирина Кудинова

Мо

Igor Shumarin

А у меня "второй половинки" нет и я утром просыпаюсь один.

Юрий Семеновский

давно это было, но вспоминать приятно. Чего и вам желаю

Василий Тёркин

Очень много всего, когда она была, была счастлива.

Хочу В Париж

Мне чтобы с ним проснуться ,надо 50000 км проехать

Владимир Рязанцев

наверно разбудить, чтоб не проспала на работу.

Guja Txilava

Esli ei na rabotu _ kofe a esli ne rabochi den togda to i vaego ponemnojku

Антон Шматов

К сожалению у меня нет второй половинки

Михаил Семенюк

встречаем расвет, после подаю ей кофе...

Алексей Жуков

Поцеловать. Кофе приготовить, завтрак.

Леонид Левин

Когда-все что захочет,а когда-убить...

Вадим Нуртдинов

Думаю, боже, как же ты меня достала!!!!