Lensanna

Почему у весёлых людей грустная душа??

Ответы
Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Привет, радость моя! Как верно подмечено! ) Вероятно потому, что у таких людей утончённые чувства, они очень хорошо знают, как доставлять радость и утешения другим, но никого не пускают в потайные комнаты своей души с архивами многих накопленных переживаний.

Александр Неважно

а почему у батарейки есть плюс и есть минус, в мире есть зло и есть добро, на весах с одной стороны вес а с другой противовес? потому что все должно быть равномерно без излишек или нехватки)))

Рустем Медведев

Это что то вроде закона сохранения энергии.Ничто некуда не уходет. Если хорошее даришь людям то плохое приходится прятать в нутри.

Де
Дед'уктор

Веселые - они , обычно, добрые, а добрых чаще обижают и унижают!

Павел Николаев

даже незнаю.может потомучто некому открыться

Александр Швайдецкий

как и у клоунов обычно жизнь бекова. 😞

4 Ноги И Его Друг Человек

потому что в горе рождаеться радость

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Все веселье остается снаружи...

Брунгильда Анжуйская

не знаю, настрадались наверное

Ал
Александр

не показывают чувства напоказ

Миша Чернов

внутри просто так пустовато....

Шельма Енот Вот!

и ни че она у мя не грустная...)

Галина Дубровко

потому что чувствительная

Игорь Кальян

это как сапожник без сапог

Евгений Михайлов

Так легче скрыть грусть.

Александр Щербинин

не знаю но оно так и есть

Ирина

откуда такие сведения