Тссс...

Близость определяется тем, как долго люди могут находится друг с другом, молчать и не испытывать неловкости...?

Ответы
Са
Санта

Ну вот как здесь ответить развернуто? Да! Ну то есть она не определяется только этим, но способность к удовольствию от совместного молчания - один из главных признаков)

Са
Санта

То есть, я зря старался, хочешь сказать? Тогда мой ответ на твой риторический вопрос вот такой - 😘

Са
Санта

Всегда так и буду отвечать!

Будулай

Забей,у тебя впереди дорога))

Будулай

Это раз,во вторых чего случилось

Будулай

Мне вообще сектор газа нравится

Будулай

Хочу ,что бы ты не грустила

Тссс...

Я не грущу, предсказатель)

Будулай

Давай,чего нибудь расскажу

Будулай

https://rustih.ru/nikolaj-zabolockij-lodejnikov/

Валера

Нет, близкие не молчат))

Sasha R

Угу