Тссс...

Близость определяется тем, как долго люди могут находится друг с другом, молчать и не испытывать неловкости...?

Ответы
Са
Санта

Ну вот как здесь ответить развернуто? Да! Ну то есть она не определяется только этим, но способность к удовольствию от совместного молчания - один из главных признаков)

Тссс...

Это риторический вопрос

Са
Санта

То есть, я зря старался, хочешь сказать? Тогда мой ответ на твой риторический вопрос вот такой - 😘

Тссс...

Отличный ответ)

Са
Санта

Всегда так и буду отвечать!

Тссс...

🤗🤗🤗

Будулай

Забей,у тебя впереди дорога))

Будулай

Хочу ,что бы ты не грустила

Тссс...

Я не грущу, предсказатель)

Будулай

Давай,чего нибудь расскажу

Тссс...

Давай

Будулай

https://rustih.ru/nikolaj-zabolockij-lodejnikov/

Му
Муля

Нет, близкие не молчат))

Vad Graf

А ведь права...🌹😉

Тссс...

Мда

Vad Graf

🙂

Дмитрий Савушкин

это точно

La Testa

Верно

Sasha R

Угу