*** Лали***

🖼А вам тепло друг с другом?

Ответы
Санбай Манибай

Внемлите! Я призываю вас быть хорошими к женам своим. Будьте же таковыми! Жены находятся под полным руководством мужей, и вы (мужья) не вправе проявлять жесткость, кроме как в случае, когда они совершат что-то явно и однозначно скверное. Ваша обязанность – быть благосклонными к ним в пропитании и одежде». «Каждый из вас – пастух и каждый несет ответственность за свою паству». «Терпящего плохой характер жены Всевышний одарит наградой, подобной данной Пророку Аюбу из-за перенесенных им бед». «Как несчастен же раб своей жены!» «Поистине, есть такая ревность, которая гневит Всевышнего – это ревность без причины». «Если мужчина расходует на свою семью средства ради Аллаха (в дополнение к обязательным расходам) – то это засчитывается ему как милостыня».
Подробнее: https://islam-today.ru/veroucenie/nravstvennost/kakim-dolzen-byt-nastoasij-muzcina-soglasno-hadisam/

*** Лали***

Офигеть! Целый устав!

Санбай Манибай

КАк принимаете!?

*** Лали***

Нормально,спасибо.

Санбай Манибай

Нельзя ни в коем случае принижать значение жены в семейных отношениях. Мужчина не должен относиться к ней как к служанке, которая занимается исключительно домашними делами. В западной культуре супружеская пара характеризуется как союз двух партнёров. Фактически исламский взгляд на институт семьи примерно таков (без некоторых чрезмерных проявлений в виде однополых браков), ведь муж и жена должны быть по-настоящему друзьями, цель которых заключается в совместном развитии в контексте как жизни в этом мире, так и в вечности. В Коране говорится о равноправии мужа и жены, несмотря на то, что положение мужчины выше из-за большей ответственности, которая ложится на его плечи.
“... жёны имеют такие же права и обязанности, что и их мужья, хоть и положение последних выше...” (2:228)
Очевидно, что мужу надлежит изучить особенности характера, повадки, вкусы, интересы своей жены. Ему необходимо быть внимательным к заботящим её мыслям и быть участвующим в делах, которые требуют помощи. Всё это так же касается женской заботы в отношении мужа. Отсутствие эмоциональной связи и понимания друг друга чревато скандалами, которые ведут в конечном счёте к разводу.

Сергей Суворов

у меня нет мужчины... возможно, я много потерял...
но я не отчаиваюсь...
я сижу у окна и смотрю в бинокль... я жду своего принца...
пусть он скорее приедет и привезёт перфоратор, мать его! и я прикручу эту стенку и поеду домой!

Дм
Дмитрий.

Да. Лучшей жены, чем моя Тома, не найти. Она великолепная хозяйка. Мы с ней вместе уже 8 лет. В августе следующего года я снова стану отцом.

*** Лали***

Поздравляю Вас ,Дмитрий!!!

Дм
Дмитрий.

У нас уже есть один ребенок - мой сын, Антон.

*** Лали***

Это здорово!

Дм
Дмитрий.

Мы очень любим друг друга, надеюсь, что у нас будет серебряная свадьба.

Бес Пристрастный

Удивляюсь вашему умению из миллионов картинок всегда выбирать те, которые написаны с ошибками. Зачем вам это?

*** Лали***

Удивись,раз хочется.

Саша Аут

Похоже та, кто это придумала, мужчину с грелкой перепутала))

*** Лали***

Нет, у меня мужчина ,теплый ,ласковый,заботливый!

Саша Аут

Ой врёте))

*** Лали***

Честно!

Саша Аут

😁Понимаете, всё может быть, ну даже пусть. но главное, почему должно и кому должно? Что это за долг такой?

Alexsey

А с женщиной - мягко. Ну как с хорошей под'ужкой))

Владимир Пермяков

нет, мы спим в разных комнатах, но у нас тепло!)

*** Лали***

И это радует!

Антонио Вивальди

Так должно быть!Только тепла невидели пока))

*** Лали***

Замороженные отношения.

Колосова Наталья

Именно так и должно быть! Когда он рядом - да.

Гена Лозовой

тепло,главное чтоб она не плакала в подушку

Гена Лозовой

улыбнуло?

Сила Ветра

🙄 нафига мне надёжная скука с ним в тепле?

*** Лали***

Скандалить любишь???

Сила Ветра

🙄 не то чтобы люблю, но упорство ближних должно вознаграждаться

*** Лали***

Это мы уже проходили.

Сила Ветра

😁 а мы ещё нет

*** Лали***

Тогда всё понятно! Удачи.!

А Задрали Все!

Не всегда, но всегда надёжно и спокойно.

*** Лали***

Да, уютно.

Алекс Венцель

Нам надёжно , тепло и спокойно...)))))))))

*** Лали***

Я в вас и не сомневалась.

Алекс Венцель

Мы вместе уже 45 лет...))))))))))

*** Лали***

Ну,нас разлучили- мы бы тоже были вместе,может и больше.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А с женщиной? Беспокойно и тревожно?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Идите сами вместе с вашей территорией . . . хотя ваша территория находится в районе санузла в вашей квартире . . .

*** Лали***

Браво,дядька- Начитанный!👏

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А то . . . Удачи вам!

*** Лали***

Взаимно,низкий поклон в пояс.!!!

Владимир Игнашов

конечно ...когда поближе прижаться..)

*** Лали***

Прижмись

Владимир Игнашов

регулярно ..)

*** Лали***

Хахаха- нет по расписанию.

Владимир Игнашов

Вы неправы.......скорее по....желанию..))

*** Лали***

Спасибо!

Владимир Игнашов

не за что вовсе ...)

Lady Winter 🇷🇺

Да, именно так. А заодно и весело))

*** Лали***

Хорошо.

Валерий Ратников 🇨🇳

тепло души не заменить костром.

Игорь Дейлидович

Не хочу с мужчиной.....))

*** Лали***

😁ладно.

Игорь Дейлидович

Спасибо..))

*** Лали***

Аха!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не должно быть скучно

*** Лали***

И не бывает.

*** Лали***

Мне с моим- было не скучно!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это хорошо! Мне с моим скучно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Но надежно

*** Лали***

Сегодня в гости ездила к младшему сыну,всиомнили мужа,разговорились.Сын сказал: Да вы друг друга стоили. Только так быстро время пролетело,,,Я говорю совсем и не пожили,,,Сын - 38 лет в месте и не пожили? Я - ,,так то детей растили,работали- почти и не виделись.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Работа, договоры по кафешкам с коллегами. А я одна... 23 года. Зато надежно)))

Al
Alex

И чтоб.писька стояла

*** Лали***

Да уж,!

Al
Alex

А то