Елена Фадеева

Вы исполнили свое предназначение?

Ответы
Мария Хахаева

нет, конечно, мы же здесь на земле во всех видах обучаемся и поэтому в короткий период человеческой жизни сами выстраиваем разносторонние ситуации, а главное любое дело выполнять с ЛЮБОВЬЮ, все остальное глупость, что предназначены в одном направлении никто не доказал, а лишь глупые предположения.

Елена Фадеева

Тоже верно - про ЛЮБОВЬ. Но и развиваться не в любом направлении лучше получается, я об этом.

Уральская Рябинушка

Сына родила-вырастила, дерево посадила-не одно при том, дом не построила, но квартиру обустроила. Работе, любимой, отдаю себя без остатка, учу детей слушать и слышать музыку, друзья преданные, надежные, не много, но хватит. Что-то еще упустила?

Елена Фадеева

Почти все, как у меня. Сходится. БЛАГОДАРЮ! 🙂

Сергей Файзулин

AND YOU? WHAT DO YOU MEAN In the WORD-COMBINATION DESTINATION? IF BANAL TO GIVE birth to the SON TO PLANT the TREE THAT it is BOSH!!!! NOT WHO DOES NOT KNOW the WAY! I HAVE buried the PARENTS, THEY HURTED Also I TRIED UP TO the END DOING by IT the LIFE HUMAN In PURE BED And At home! And THAT ABOUT CHILDREN HOW MANY THEY RUN ACROSS Russia the HUNGRY THROWN, THESE COLORS.........

Елена Фадеева

СПАСИБО, СЕРГЕЙ! Классно вы отписались! Можно банально сажать деревья!.. "Никто не знает свой ПУТЬ"?..

Сергей Файзулин

Полезное и бесполезное Творящий Благо сказал Чжуан-цзы: -Ты всё время говоришь о бесполезном. —- С тем, кто познал бесполезное, можно говорить и о полезном, — ответил Чжуан-цзы. — Ведь земля и велика, и широка, а человек ею пользуется лишь на величину своей стопы. А полезна ли ещё человеку земля, когда рядом с его стопою роют ему могилу? — Бесполезна, —- ответил Творящий Благо. — В таком случае, — сказал Чжуан-цзы, — становится ясной и польза бесполезного.

Сергей Файзулин

нет я не отписался , некоторые пладят детей по всей России

Сергей Файзулин

Я ГОРД ТЕМ ЧТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН , А ПОБЕЖДАЕТ УВЫ ТОТ КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ , ВОТ В 18 ГОДУ И ПРИШЛИ К ВЛАСТИ ............А СЕЙЧАС У ВЛАСТИ ДА И ВЕЗДЕ ПРАВНУКИ ТЕХ ......

Елена Фадеева

В чем-то вы правы, Сергей!..

Galina Skorobogataya

Не так давно в день печальный я прочла: "Бодрствуй и укрепи оставшееся, которое едва не погибло, потому что я не нашел, чтобы твои дела были завершены перед моим Богом".

Galina Skorobogataya

Я искренне рада за Вас.

Елена Фадеева

Иногда и жесткие методы применяю, к счастью, редко. Сегодня, например.

Galina Skorobogataya

И в чем жесткость?

Елена Фадеева

Не пропускаю нахальство и прочую пошлость.

Galina Skorobogataya

Это просто необходимо. Но отлично работает похвала. Ведь всегда есть за что похвалить даже хама и пошлость постепенно начнет выпадать в осадок. Попробуйте.

В*
Валерия *****

Да, вырастила 2-х детей, посадила 16 деревьев, воспитываю 2- внуков. И слава Богу все хорошие и стоящие люди.

Лариса Туранова

Херотень, произнесенную с достоинством, нередко считают собственной точкой зрения

Наталья Хибинская

если бы я знала в чём оно заключается? если в том, чтобы примириться с Богом - то да

Людмила Балюрко

Вся жизнь, это предназначение и всегда, выполняем свои жизненно важные задачи...

Александр Чернов

нет пока..только сына родил и деревья насажал..а дом пока в розовых снах...

Елена Фадеева

СБУДЕТСЯ! Дерзайте. Уточните ,именно ДОМ хотите или КВАРТИРУ? Какую? 🙂

Александр Чернов

спасибо....я слышал что мысли материальны..а теперь- уверен!

Елена Фадеева

Сын поможет. А вы будете ему учителем! Он ждет этого. 🙂

Александр Чернов

откуда такая практически точная информация?

Елена Фадеева

Источника не знаю, интуитивно сказала. 🙂

Александр Чернов

женская интуиция- на уровне!

Елена Фадеева

БЛАГОДАРЮ! 🙂

Юрий Степанюк

Я ещё не нашел тот путь который мне предназначен,но я пытаюсь его найти.

Елена Фадеева

Судя по аватарке, что-то связанное с техникой. 🙂

Юрий Степанюк

Что-то вроде того,дюблю хот роды. 🙂

Елена Фадеева

Не очень понятно. Но рада за вас, что вам по Душе!

Людмила Падалко

Жизнь еще не прожита, предназначение не одно, надо успеть все.

Юрий Михайлович Колесник

.....Ну....Как выполню - пойдём дальше...!!!!!... Мир огромен...!!!!.... 🙂

Елена Фадеева

Судьба сама направит к вам нужных людей: учеников или даже учителей. Вы же не пускаете их.

Юрий Михайлович Колесник

....Я не пускаю...???? ...Это как...????... :?

Елена Фадеева

Десятки контактов за день. Это и есть отношения "ученика-учителя". Вы то в одной роли, то в другой.

Юрий Михайлович Колесник

....Ну,незнаю..... Время впереди...Оно всё расставит по своим местам..... ....Ну всё...!!! Удачи Вам...!!!!... 🌹 🌹 🌹

Елена Фадеева

И ВАМ!!! 🙂

Света M

В плане -родить сына ,вырастить дерево и построить дом -да .

Александр Шебалин .

Я сам за себя не могу говорить утвердительно,наверное да.

Елена Фадеева

Классно, значит, любимое дело в жизни есть или было? И семья?

Александр Шебалин .

Да,было.И семья была,но дочь уже вырасла,и пришлось расстаться.

Елена Фадеева

Сложится НОВОЕ. ТАК тому и надо было случиться. УДАЧИ ВАМ! И ЛЮБВИ!!!

Александр Шебалин .

И Вам всего самого наилучьшего!!!

Валентин Титаренко

Кажется ДА , но всё равно ещё чего то не хватает ......)))

Елена Фадеева

Значит, идет по нарастающей! БРАВО. Так держать!

Валентин Титаренко

))) .....покой нам не снится ...нам дороги нужны ....где находим начала ....где встречаем мечты ! ......спасибо Елена ! ...

Валентин Титаренко

Этими строчками я обязан вам ....

Елена Фадеева

Я тоже верю, как и вы, МЕЧТАМ! И пусть Судьба улыбкою широкой улыбнется нам! ❤️

Валентин Титаренко

Как прекрасно звучат ваши слова ! ....на мою поэтическую шалость ........спасибо .... 💘

Елена Фадеева

Пишите. Я с творческими людьми общаюсь с особым удовольствием!

Владимир Савенков

Нет, но очень стараюсь узнать в чём оно заключается!

Елена Фадеева

Машинами заниматься, например.

Владимир Савенков

Это скорее призвание!

Елена Фадеева

Быть на своем месте и заниматься любимым делом - и есть выполнение главной миссии. 👍

Людмила Гребенщикова

если бы знать свое предназначение на этой земле.....

Евгений

И да, и нет. Оно что-то постоянно обновляется...

Елена Фадеева

Это показатель! Вы - РАЗНОСТОРОННЯЯ ЛИЧНОСТЬ!

Евгений

Ну- слава Богу! Спасибо 🙂

Елена Фадеева

И ВАМ! ЗА ОТКРОВЕННОСТЬ! 🙂

Оксана Гурьева

Если бы исполнила, не вела бы диалог с Вами

Елена Фадеева

А мы его еще не начинали. Любимое дело? Какое оно у вас?

Реалист (27 Регион)

Нам не дано знать своего предназначения...

Елена Фадеева

К чему Душа лежит. Это же ЛЕГКО! 🙂

Реалист (27 Регион)

А вы уверены что правильно определились с выбором. Сегодня одно, завтра другое.

Елена Фадеева

Уверена. Работа вызывает постоянный интерес. Это принципиально важно. Есть много других увлечений, им отведена роль хобби.

Реалист (27 Регион)

Не уверен. В определенное время я думал что главного уже достиг и можно почивать на лаврах, а потом судьба сделала такой головокружительный кульбит, что я понял - все только начинается...