Илья Широков

Сколько вам нужно денег, для того что бы удовлетворить потребности своего эгоизма (желаний)?

Ответы
Людмила Ковальчук

Сколько мне надо что бы стать эгоисткой ? очень мало))))) ,поэтому лишнего для себя не ищу.

Илья Широков

Вот и умничка!)

Gaspar Arnery

Разумная тактика, а то на краю окажетесь.

И)
Ирина )))

безлимитная платиновая карта сможет заставить меня улыбнуться))))

И)
Ирина )))

мне и добавить нечего))всё верно)

Илья Широков

Ладно не будем о грусном...) С удовольствием бы вам помог с карточкой, да у самого пока нет...) Но я активно работаю в этом направлении. И если судьба улюбнется, я поделюсь с вами...)

И)
Ирина )))

))) да ну это же всё шутка))))

Илья Широков

В каждой шутке есть доля правды!))

И)
Ирина )))

да) соглашусь)) мне кажется,ничего нет плохого в том, чтобы стремиться к лучшему)))

Надежда Спиридонова

сто тысяч миллионов и плюс мешочек

Людмила Тюрева

30 000 000 рублей будет достаточно 🙂

Илья Широков

Хорошая сумма.) Но поверьте мне, - этого будет мало!

Людмила Тюрева

этого будет достаточно, чтоб купить 10 квартир и сдавать их в аренду,и жить припеваючи.

Vladislava Kicho

о вы что лимиты утверждаете?

Нарине

Деньги лишними не бывает :))

Вика Родионова

Ну чуть больше чем сейчас

Анна Ульянцева

В год,в месяц или вообще?)

Римма Прилуцкая

м.. если в рублях то 50 млн

Илья Широков

Точно хватит?)

Римма Прилуцкая

да. всё просчитано

Alla Lala

желания - не эгоизм..

Илья Широков

Все что вы желаете.....вы желаете ради получения, обладания, пользования чем то или кем то для себя, для удовалетворения своего внутреннего ЭГО! И даже когда вы что то делаете, как вам кажется без корыстно, так сказать от чистого сердца....на сознательном или без сознательном уровне вы преследуете определенные мотивы. Например: к вам пришел гость. Вы в свою очередь, как гостепреимная хозяйка предлагаете ему кружечку чая. Вы хотите что бы чай был вкусный, что бы он понравился гостю. Вот и появилось желание основанное на получении для себя.....Вы спросите получения чего? Получения похвалы от гостя, приятной эмоции которой он вас одарит и от которой в свою очередь вам будет приятно. Делая что то, для кого то, мы в первую очередь...пусть во многих случаях и без сознательно думаем о себе и о выгоде которую мы получаем, а это ЭГОИЗМ!

Alla Lala

люди желают для нормального проживания,для получения удовлетворения..и это не эго..это нормы природы. Эгоизм - это предпочтение своих личных интересов общественным, интересам других людей, пренебрежение ими; Если человек делает ДЛЯ СЕБЯ, НО НЕ против интересов других людей,не против интересов общества - это НЕ ЭГОИЗМ!! А Вам пора открыть словарь русского языка прежде чем выдумывать СВОИ нафантазированные определения

Илья Широков

Как же вы далеки от истины! Ну да ладно, спорить не буду. Мои рассуждения базируются совершенно на других знаниях, например таких как наука Каббала, но судя по вашему ответу вы и близко себе не представляете о чем речь....

Alla Lala

истина прежде всего в знаниях русского языка!! А Вы его НЕ ЗНАЕТЕ!

Наташа

Кому надо,тот знает)

Дмитрий Свой

1Милиард долларов

Altyna Imanalieva

Миллион долларов

Илья Широков

Приличная сумма, но поверьте мне не достаточная...

Altyna Imanalieva

Мне хватит удовлетворить потребности эгоизма

Илья Широков

Получив одно, вы захотите другое. У эгоизма нет меры, он требует постоянного наполнения. И это действие без конечно. Мы все так устроены.

Altyna Imanalieva

Я бы ее потратила туда где деньги можно будет приумножить. Тогда бы точно безконечно тратила деньги на свои потребности.

Илья Широков

Верный ответ!)

Altyna Imanalieva

)))

Татьяна *

100 тысяч рублей

Илья Широков

Вы и правда считаете что этого вам будет достаточно...

Татьяна *

даже и меньше!

Анжела Стебакова

2000 долларов

Илья Широков

Думаете в 2000 уложитесь?))

Анжела Стебакова

для задуманного да с головой

Илья Широков

Но ведь после появится новое желание...

Анжела Стебакова

к тому времени надеюсь я смогу найти новую работу где зарплата будет позволять осуществлять новые желания

Илья Широков

Думаю дело не в том сколько вы будите зарабатывать, а в том чего вы будете желать...

Анжела Стебакова

я скромная в своих желаниях

Ан
Аннет

5 млн рублей

Илья Широков

Предыдущий пользователь написал 2000 долларов, вы 5 млн. руб. - это ближе к истине....)

Ан
Аннет

Ну тут все рассчитано)) раздать долги, построить дом из сип панелей и бизнес замутить))) аккурат хватает))

Илья Широков

Бизнес замутить, для того что бы заработать еще 5....))

Ан
Аннет

Канешн)))

Ан
Аннет

Деньги должны делать деньги))

Екатерина А

8 лямов

Екатерина А

Ну а дальше спокойно дальше жить на зп.

Юрий Василенко

А эти куда?

Екатерина А

Все просто,аж противно. Надо 3-ху купить, ремонт грохнуть, машину поменять, отдохнуть съездить. Ооо и еще даже останется пару сотен,а их в дело пустить.

Илья Широков

А потом захотеть еще 8 и все повторить...

Екатерина А

Ну нет,может позже,лет через 10