**
***витя*** ****

Народ почему так накурился до позеленения а, напился до посинения ?

Ответы
Марина *

Интересно ,а когда же будет стадия покраснения от всего этого плохого поведения?

**
***витя*** ****

Блин наверное на утро или когда отойдеш от 1или 2 стадии

Антонина Гончарук

ну не рассчитал сил в культурной то столице

Антонина Гончарук

зима все же должна быть зимой,а непонятным временем года 😉

**
***витя*** ****

Это там зима снежная пушистая а тут такая какая есть я тоже первый раз когда увидел дождик в декабре сильно удивился

Антонина Гончарук

да ну я приезжала сюда встречать 2010 год.здесь было снега выше крыши и два года назад тоже было все путем.это вот последнее время везде природа разгуливается

**
***витя*** ****

Ну да еще б леса вырубают загрязняют в общем всю эко систему разрушают

Антонина Гончарук

это верно,сами все своими руками разрушаем,а потом удивляемся.что это O_o O_o :?