Андрей Минервин

Часы стоят, а время- летит! Парадокс?

Ответы
Светлана Шихалеева

Это ля того,чтобы люди не сразу замечали, как быстро время летит. КОгда уже дети появляются, сединки на голове находишь, оборачиваешься и не понимаешь, когда это произошло. Смотришь на часы, они стоят, смотришь на годы-они пролетели

Кохинор

и что интересно- время может менять скорость передвижения а частица света (фотон ) движется всегда с постоянной скоростью во времени в пространстве

Анна Васильева

Ничего нет случайного....даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время).

Кто-То Из Толпы

Ничего нет случайного....даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время)

Татьяна Корпачева

часы на то и часы,чтобы идти или стоять,а вот над временем никто не властен.

Галина Левова

Да, парадокс. С возрастом даже день рождения не такая уж большая редкость.

Кострома Ярославна

не-а ...это теория относительности...всё относительно в этом мире...

Андрей Минервин

Ну да, когда-то и нас отнесут...😆

Кострома Ярославна

пусть это будет как можно позже и без относительности...

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже неработающие часы два раза в сутки показывают точное время!

Анфиса Кучмезова

это не парадокс это кошмар жить не устпеваешь литииииииит

Аглая

часы не должны стоять, плохо..........а время летит, это да......

Николя Смирнофф

Если жизнь пуста , то только тогда задаешь этим вопросом

Док-Р Хаус

время идёт....а часы лишь его индикатор....механизм....

Татьяна Злата

А теперь представьте: время стоит, а часы летят!!!

Андрей Минервин

Метаморфоза, но и так бывает!

Лана*Свет

и время стоит. верней нет его, а мы пролетаем..

Надежда Евдокимова

ну если часы полетят, то время уже не поможет

Татьяна *

ведь время не деньги и всё же его не хватает..

Светлана Хоменко

Оно нас не спрашивает.У времени свои законы.

Алефтина Ахмедова

ну часы это техника, а время это вечность

Ирина Фамилистая

так время не подчиняется каким то часам)

СветЛана С

Как можно сравнить механизм и явление ?

Андрей Минервин

Метаморфоза