Урфин Джюс

а вы. сколько калорий поглощаете за раз в время еды ? ?

Ответы
Александра Демидова

Смотря когда еда.... Например на завтрак в понепдельник это одно, а новогодняя ночь совсем другое

Леди В Пледе

я что вам--америкосина какая? это они даже у пасты зубной калории высчитывают.

Урфин Джюс

а так - от скуки задал

Леди В Пледе

ааа

Ольга Ольга

смотря что заедаю. Если неприятности, то калории лезут в живот наперегонки

Елена

Ой, Урфин.... Я так много ем,,, меня легче при стрелять, чем прокормить...

Урфин Джюс

не вопрос --воот стреляйся http://download-sounds.ru/vystrely/

Елена

Спасибо, добрый человек...

Урфин Джюс

😄 зацени прикол нашел http://www.playcast.ru/view/6771148/802e1d71345769e2bcd5cbb237c84fd1c9e3e722pl

Ольга Дружинина

ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ.. НИКАК РАЦИОН ПИТАНИЯ СВОЙ НЕ ВЫСТРОЮ ПРАВИЛЬНО..

Ирина Ириночка

По разному. Мало ли, насколько калорийная еда у меня в этот момент.

Роман Романовский

могу за один присест торт съесть могу сковородку картошки с мясом

Rob Zombie

я как то не задумываюсь об этом, главное чтоб вкусно и сытно было..

Илюся

Ой, наверное много калорий,только вес от этого не прибавляется))

Лидия Луганская

Уржин,а вам Элли мозги там запудрила,вы такой замороженный!

Урфин Джюс

👿 в чем дело -- чем вы не доволны

Mari-Anna Volea

достаточно,чтобы работать,недостаточно,чтобы растолстеть)

Anjela Saidhodjaeva

Я б еще подсчитывала и так зачастую на бегу перехватываешь!

Ирина Исаева

я поглощаю еду, а калориями пусть занимаются специалисты

..
.............................

а сколько захочется..седня 300 максимум..три дня назад 5000 😄

Галия Абдрахимова

Ой, не знаю. Стараюсь кушать только овощи. С Новым годом!

Ирина Михеева

как-то проблем с выводом лишнего нет...то не считала.

Ол
Оленька

Да...не хватало только замарачиваться еще и этим...

Валерий

Как-то неграмотно...да и кто их здесь считает... .

Диляра Минькина(Пермь)

много...как завтра на работу идти.. аж страшно..

Вадим Осипов

Не бойся!

Урфин Джюс

с чистой совестью

Виктория Осипова

А вот не считаем!!! Мы наслаждаемся жизнью!!!))))