Юлия Артемьева

Ты победил(а), но ничего не выиграл(а). У вас такое было?

Ответы
Владимир Терентьев

Кто-то скажет в шутку
Тавал
Кто-то скажет в шутку мне,
Что не свой, какой-то Ты,
Сидя часто в тишине,
Воплощал стихи в мечты.

- Я не горд, совсем простой,
Что хочу, то и пишу,
А делюсь с своей мечтой
И, как все, порой грешу.
Знает, кто меня – простит,
Весь такой я на виду.
Вдруг проснётся аппетит
В гости без звонка приду.
Не застынет в жилах кровь,
«Буря» - да, не ураган!
Так, «не за глаза, а в бровь»,
Будет этот балаган.
Пусть наступит этот час,
Мой, читатель, рядом будь…
Не доступен всем Парнас,
Проживём уж как-нибудь.
27 января 2018 года

Парень Из Нашего Города

Просила Аня ожерелье ,но не расслышал Дед Мороз)И ожирение в подарок, Анечке, принёс)))Во казус ?))))
Путин-Трамп, играют в "Верю-не верю". Путин:
-Верите ли вы, что между Кубой и Флоридой находятся наши подводные лодки?
-Не верю!
-А они там есть... Один-ноль, я выигрываю!
-Хорошо. Верите ли вы, что между Кубой и Флоридой Находятся наши подводные лодки?
-Верю!
-А их там нет! Один-один!
-Да, один-один, но выигрываю то я...)))))

Дрок Виктор

А сама победа, что не в счёт?.. Многим амбициозам вполне достаточно ... надо уметь их завести - что слабо?.. И пошло дело ... Всё проиграл. Зато не слабо ...

Юлия Артемьева

Вампиры энергетические

Дрок Виктор

При том, при сём, весьма полезные ... Ведь кто-то же должен время от времени проводить чистку биополей и ауры. Во-от, энергетические пылесосы этим и занимаются. Согласитесь, удобство - на лицо. Не надо по химчисткам бегать - время терять ... Вызвал по телефону, и здрасте, пожалуйста ... Да-а, Природа не дура ...

Юлия Артемьева

Что полезного мне в том, что меня разозлят? Глупо.

Жучара

Главное правильно поставить перед собой конкретную цель. Например, "Я хочу ничего не добиться!" И вот, ты уже победитель!

Юлия Артемьева

Кстати, да

Jaloliddin Mufarakhov

мне недавно пришел сообш что вы победител на сайте спраш ка а многие говорят что на это сайт нет поизов как вы думаете

Юлия Артемьева

Конечно есть, большие миллионы

Jaloliddin Mufarakhov

шутите а мне не смешно

Юлия Артемьева

Конечно не смешно

Павел Соколов

Да... Играл , но не гадал не одной буквы.. Горечь проиграша разная, но смысл один .. Кто- то в дураках, кто- то имеет..

Pe
Peter

Кругом одна борьба. А просто жить не пробовали? Победа, выигрыш, проигрыш. Не жизнь а партия в.... карты, что ли.

Pe
Peter

При исполнении, приходиться?

Юлия Артемьева

Не поняла вопрос, сори

Pe
Peter

Здесь не обязательно, а при исполнении? думать

Юлия Артемьева

Какое "думать"?я уж почти сплю... Тоже мне, ночной загадальщик😊

Pe
Peter

Да. Похоже пора уже Вам, Юля баиньки. Всего самого хорошего!🌹

Дмитрий Карпов

В истории было такое.. Пиррова победа называется.. Иногда так бывает, что лучше б ты проиграл, потерь меньше..

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Ан
Ангел

Не печалься.

И всё же… И всё же…

Юлия Артемьева

Я нисколько не печалюсь

Ан
Ангел

А это наше счастье: здравствуй, здравствуй!

Юлия Артемьева

Рассольчику?

Ан
Ангел

Займемся сексом на свету -
От взглядов укрываться нечем.
Я выбираю позу ту,
Где все открыто мне навстречу!

Зинаида Могилевская

Мы живём в мире относительности, отсутствие результата, это тоже результат. Жизнь не терпит пустоты ... 😊

Алексей Пигулевский

Было. 4 место на чемпионате СССР по туризму, должны были оплатить поход, но... правила изменились... 1988 год.

Юлия Артемьева

Ага.. Мы тоже ездили в 2014 на олимпиаду в Сочи, обещали возместить затраты из бюджета, причем даже отчитались за эти затраты, но никто ничего не получал.

Aleksei Kiyamov

Отрицательно результат,тоже результат,как и отступление тоже наступление,только в другую сторону)

Дэн

В тире зайчика выиграл, а зайчики закончились(( субботняя прогулка окончилась разочарованием((

Елена Мазырко

Часто женские победы оборачиваются проигрышем. Сила женщины в её слабости. Пока актуально)

Юлия Артемьева

И слава богу

Вадим Киреев

Иногда компромисс или достижение консенсуса это маленькая победа на большом поле боя

Ле
Леший

Каждый пройденный порог на каждой реке каждым летом. А может и выиграл - жив пока.))

Юлия Артемьева

О, я не про такие победы. У вас они настоящие

Алексей Г.

Результат. Он должен быть! И не важно что ты получишь по его итогам! Касса впереди!

Вадим Куклин

Обычно так и было. Не считая бумажных и картонных подтверждений фактов победы.

Адресат Выбыл

Усилия опустошают сильнее,чем ожидаемый результат. Это называется выгорание

Юлия Артемьева

Мы вместе, и кого нам нужно об этом оповещать? И чьи мысли мы должны выслушать про нас? Все наши решения и действия по отношению друг к другу зависят только от нас двоих.

Виктор

Юль, ты о чем, хорошая?!)))

Юлия Артемьева

Про вынужденную общественную значимость...

Виктор

Запутать легко того, кто не в курсе... Извини)))

Идрис Идрисов

Бывал в жизни такое, что я проиграл, а это оказалась со временем моя победа!