Kudas

Говорят, если есть малое недоверие, то верить уже нельзя, а Вы также считаете?

Ответы · страница 2
Ольга Александрова

Без причины нет недоверия Нет причины не доверять Не закапывайте веру!

Елена Галкина

Это интуиция сигнализация и слушай либо свой разум либо интуицию свою

Елена Галкина

Доверять ангелы хранитель и молитвы мне в помощь и что будет то и будет и нк моя ы том вина содержится.... Сложно когда выбор по жизни с кем идёшь и ошибиться нельзя с выбором

Kudas

По мне , если не доверяешь, то неча мозги пудрить, по простому

Елена Галкина

Пословица вам в ответ: вечер всякому зверю,а тебе ежу., погожу.

Kudas

Спс за ежа, ну и ладно, я клубочеком свернусь, а потом всем покажусь

Елена Галкина

Да не обижайтесь но я действительно не въехала в окантовка вашей фразы

Halyna Maga

Недоверие и т.п. может рассеяться при честном и откровенном общении

Kudas

У меня их было достаточно, но я не скопидом, я их отдавал женщинам и естественно детям

Halyna Maga

это нормально, как иначе? Тогда о чём плачем?

Kudas

А,что заметно? ☺️

Halyna Maga

😜

Kudas

Язык- розовый, уже хорошо, зубы нормальные- белые, значит не курите, а откройте по ширше, скажите АААА

Ал
Александрович

Поддерживаю эту мысль: вера не может быть частичной - только полной!

Kudas

А как же презумпция невиновности?

Ал
Александрович

Тогда требуется доказать, что ваше недоверие основано не эмпирии, а подкреплено фактами.

Farzana Gindulina

Если к другому человеку, то нельзя. Если к себе, то надо разобраться

Kudas

Загнули, если себе не верить, то пахнет болезнью

Farzana Gindulina

Может быть - поэтому и надо разобраться

Татьяна Щур

Нет. малое недоверие может быть просто плодом Вашего воображения.

Kudas

У меня только семя- плод это не моя эпархия. Земля рожает плоды

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Так и считаю..если засел червячок,то он будет постоянно точить...

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Тогда постарайтесь не лгать..)

Kudas

У меня патологиеское чувство справедливости, ненавижу врать и тем более с этим когда патологически не верят

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Я сужу по собственному опыту..один раз стоит понять,что тебе солгали и всё..больше не будет доверия к человеку..

Kudas

Я врал ,но не терпел вранья- парадокс

Kudas

Вычеркивайте

Вячеслав Майборода

Выражение ,,малое не доверие " в жизни не встречал Чушь какая то !

Kudas

Мало знаешь по жизни, каких только выражений нет. Может для Вас чушь, а для кого-то трагедия 😔

Вячеслав Майборода

Бог ,ты мой !!! Как это сложно ! Не для меня ,уволь

Kudas

По собственному, али по статье?

Вячеслав Майборода

Слава ,Богу ,по статье не проходил

Kudas

Веришь в Бога? А мне сегодня утром(Вознесение) чуть ли к носу присел голубь.Я верю

Kudas

Слава, осторожней со словами, будь добр

Ве
Вера

Все зависит от личности человека и , конечно, же от его возраста

Сл
Слава

Нет, верить надо, ошибаются все, даже в то момент когда не верят

Kudas

Шикарное резюме, я преклоняюсь

Kudas

Мало кому такие мысли преподносит разум

Сл
Слава

Разум ничего без опыта и понимания сути не преподнесет

Kudas

Хотите сказать, что у вас с этим гармония, хочется верить

Сл
Слава

Всё гармонично относительно

Kudas

Понятно, что мы осторожничаем, а по большому счету мы очень слабы в определениях, поскольку не знаем как надо жить

Ми
Мила

Человеку можно верить или нет, малого недоверия не существует.

Kudas

Это ближе к истине

Ми
Мила

Но иногда мы ошибаемся и очень сильно можем обидеть тех, кому не поверили.

Kudas

Как много всякого, но вы мне ближе

Ольга

И я так думаю. Если человек тебя хоть раз обманул, все, нет веры.

Kudas

А что, разве я сказал, что я так думаю, как раз наоборот

Ольга

Значит, у нас с вами разное мнение на этот счет

Kudas

Ради Бога- пусть

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Одно знаю. Если человек труслив, однозначна верить ему нельзя!

Kudas

Я люблю шампанское

Людмила Селимова

ели человек изначально не искреннен. то уже не стоит доверять

Kudas

А судьи кто?

Людмила Селимова

Судить не нам, а выводы делать- стоит

Галина Золотарева

хуже нет ,когда доверять не хочется ...такая гадость на душе....

Kudas

Чистые Вы наши)))

Галина Золотарева

Ой, и не говорите! Подозрительность -это тоже такая гадость! Особенно ,когда нам тоже не верят!!!

Kudas

Вот вот- хуже нет

Kudas

Самим не подозревать и люди к Вам потянутся

Алёна Красовская

если в яблоко залез червяк, то целым оно уже никогда не будет

Kudas

Но зато червивое- оно настоящее

Виктория Арагон

Что я тут делаю во чтотверить, что не нормальность это норма?

Николай Богомазов

А вы вмегда верьте не более чем на 96%. 4% на непредвиденное.

Kudas

Учту

Папитас Гегенэ

не приходилось, но можно ведь поправить это недоверие))))

Ирина Никитина

Говорят так: маленькая ложь, рождает большое недоверие!

Kudas

Не нравится ваши сравнения

Ирина Никитина

Так у всех разные мнения... В моем понимании,если есть хоть чуть сомнения,то верить нельзя.... А нравится каждый раз убеждаться в этом,верьте!

Kudas

Есть во всем мире презумпция невиновности!!!!!!!!!!!

Ирина Никитина

Есть...но смысл верить,если есть сомнения? Ну в простом случае можно и рискнуть,а серьезное дело серьезного подхода требует.

Kudas

Ой цветёт калина в поле у ручьЯ