Pələng

Пётр, вес день рыбак в воде стоял, мешок рыбешкой набивал.Закончив лов, забрал улов, поднялся ввысь был таков.?

Ответы
Дмитрий Мусиенко

у папы римского есть перстень рыбака - это атрибут власти его над католичесской церковью, оно так называеться по тому что апостол Пётр был рыбаком и папа нося ето кольцо есть наследник дел апостола, на перстне изображён человек с сетью, символика такова - люди рыба рыбак с сетью проповедующий, который привлекает людей в веру християнства

Pələng

OTVET - PELIKAN