Алексей Батогов

При Горбачёве-Ельцине население сокращалось на 1-2 млн в год. Не пора ли сказать спасибо Путину за попытку остановить коммуно-демократический геноцид? Геноцидом считается создание условий, невозможных

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Mik Sen

Думаю, все здравомыслящие люди такое "спасибо" говорят! Только начали не Ельцин и не Горбачев, а ульянов-ленин, что разрешил аборты исключительно по желанию женщины, назвав это первым признаком демократии, и стал всячески дискредитировать "институт" семьи. Сталин, было, аборты запретил, но следующая лысая сволочь опять разрешила!

Константин Голомозов

Мне не сказать чтобы наплевать на политику. Просто быть Президентом огромная ответственность а не власть. Не каждый способен взять такой груз на плечи

Таня Ким

раньше условия были другие а теперь чтобы родить ребёнка нужно сначала спросить себя а смогу ли я его обеспечить

Геннадий Колпаков

при Сталине расстреливали миллионы. а сейчас всё хорошо. размножайтесь ЛЮДИ! и не смотрите на голубых придурков.

Вера Жабуня

а рожать детей ради денег от государство нормально.

Татьяна Федорова

а у нас и сейчас не лучше, просто не афишируют

Саят Жакупов

Ваше право-он Ваш Президент

Татьяна Онегина

спасибо Путину?????

Алексей Батогов

Но он же пытается!