Ответы · страница 2
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Ваше честолюбие — действительно сокровище для вас и окружающий. Потому что благодаря этому качеству Вы почти всегда добиваетесь поставленных целей.
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽
Настоящее сокровище Ваша практичность для Вас и Ваших близких. Потому что благодаря этому качеству Вы умеете сберечь и приумножить то, что уже имеет место быть в Вашей жизни и в жизни Ваших родных людей.
Ва
Вадим
⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽