Екатерина

Нужен мелкий ремонт Дэу Нексии. Оплату, теплый прием, хороший обед обеспечу. Есть свободные специалисты? Ремонт в моем кап. гараже. Только Воронеж и ближайшее окружение.

Ответы
Никита Козлов 78Rus

На Дэу Нексии большинство работ может выполнить даже женщина! Ничего сложного нет! Что за проблемы-то?

Екатерина

Питер далеко так и так)))

Никита Козлов 78Rus

Так что за проблема? У меня тоже Дэу Нексия уже 10 лет, могу подсказать, что и как делать.

Екатерина

Нет, Никит, спасибо намоталась по авто разборам)))

Никита Козлов 78Rus

А при чём здесь разборы? Что за проблема-то? Может решить её не так уж сложно? Я много лет ремонтирую разные машины, могу подсказать.

Екатерина

Нужен мастер.

Никита Козлов 78Rus

Во скрытная какая! Жаль! Мимо Воронежа мы только летом ездим по дороге в Крым. Удачи.