Юл
Юлечка

А что спонсоры перевелись?

Ответы
Белая Волчица

Ну,если многие готовы себя продать и забыть за деньги, то это не по мне.

Николай Шарапов

ТЕ УЖ СОРОКЕТ-НА ЧЁ ТЫ ИХ ЛОВИШЬ-НА ЦЕЛЛЮЛИТ?

Юл
Юлечка

не я тебе пишу, автоматически все вопросы отправляются

Таня Бачуркина

Нет скорее мы в тираж вышли

Таня Бачуркина

А как же по жизни всякое было... Иначе не отрывалась бы я сейчас по 7 ра

Оксана Данилова

девчонки вы о богатых мужиках оказывается, а я то о других....

Геннадий Иноземцев

на что денег не хватает?

Геннадий Иноземцев

Вы счастливый человек, не знаете, что такое хамство, шутку, не обидную кстати, приняли за хамство...

Геннадий Иноземцев

и вм удачи. Странная какая то. е обидел кто то - она проходится по всем...

Юл
Юлечка

Вы из меня делаете алчную сучку? Не выйдет

Геннадий Иноземцев

Это не я сказал. Вы что так обиделись и озлобились? я сказал, что вижу - Вашу неадекватность. когда просят помощи - так не ведут себя. Если под спонсорством Вы имели ввиду способ сожительства - то другое дело - все реально, я не по адесу...

Геннадий Иноземцев

интересно, что же я хотел? кажется пошутить...

Ла
Ларочка

настя всех увела

O:
Olga :)

да)) Петя тут был такой ....миллионы раздавал. Теперь на живца ловим))))

O:
Olga :)

нет, блин... маскируется хорошо

Ла
Ларочка

что то почувствовал наверно?

Юл
Юлечка

А что этот Петя прям реально кому то деньжат подбросил?)))

O:
Olga :)

Да! и все Насте...а мы его теперь ловим))

Юл
Юлечка

Петя, Петя, тега тега, кис кис кис, цыпа цыпа))))

Ла
Ларочка

думаешь, чё мы здесь сидим