Энн @@@@

А помните школу, пока звучала фраза: "Итак, к доске пойдет… "Кто-то успевал получить микроинфаркт, кто-то успевал помолиться, а кто то ...??

Ответы · страница 2
Эсмеральда Lэ.с.l

А я успевала повторить всё,что на прошлом уроке изучали и вспомнить,когда меня в последний раз спрашивали.

Gari Galperin

Не помню.Нормально относились и было понятие:"твёрдый троечник",поэтому никаких страхов ни у кого не было.

Дмитрий Ткачев

затариться под парту! Сколько себя помню редко делал домашние задания и то когда оставляли после уроков!

Александр Коробченко

И время тянулось катастрофически медленно! От звонка до звонка - 45 минут, а казалось проходит вечность!

Аскар Кушимов

Чтобы эта фраза для ребенка, не была шоком, нам надо его воспитывать и объяснять законы мироздрания.

Александра Лебедева

открывал тетрадь и беглым взглядом пытался типа выучить...хотя ни одна буква не запоминалась:)

Александр Шелпаков

Успевал за долю секунды найти нужные формы и все равно не поняв их выйти к доске и тупить там))

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯУСПЕВАЛ ВЫУЧИТЬ СТИХ. ГОВОРЯ УЧИТЕЛЮ ЧТО ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ ЕГО. НОЯ ЕГО ЗНЕУЧИЛ ВЧЕРА ДОМА

Cerqei Popov

... Лена Мягкова, почему Вам хочется пакостить сайт! Критерий ума - культура. а не пакость!

Олег Чурбанов

Кто-то вспомнить о выполненном задании и готовым поделиться своими знаниями с другими

Елена Шушаева

Я рисовала крестики на ладони , помогало даже если и вызывали , то меньше 3 не получала.

Киви

День 3...в это время достает пару живых белых мышей и запускает в сторону учительницы.

Лю
Людмила

Даааа....Помню......Особенно,когда физика шла по алфавиту.....вот тут все 33 болезни враз.

Анатолий Мюллер

Уже не помню,увы,увы. Наверное успевал вспомнить то,чего никогда и не знал прежде.

Илья Шулапов

http://tlrw.amlaz.ru/132791/r1794664/ Зарегистрируйся пожалуйста на этом сайте ,мне деньги нужны.

Илья Шулапов

Просто зарегистрируйся пожалуйста , мне бонус придет , если хочешь щаработать на этом сайте написано , я уже 5 тысяч поднял )

Владимир Дементьев

Сейчас иногда ночью просыпаешься в ужасе: пришел на урок, а задание не выполнил!

Костя Серавкин

Пригибался прячась за теми кто сидел впереди и готов был спрятаться под партой

Наталия Балобанова

... успевал зрительно запомнить ответ и вырулить за счёт своей отличной памяти.

Валерий Носков

... и расстроиться, что палец учителя по журналу ниже твоей фамилии опустился...

Я Я

Да, молитва была! Все прятались за спину впередисидящего и шептали "фиг тебе..."