Валентина Атаманчук

Что же делать если мы почти в опе? Мужу денег не дают. Мне декретный не выплачиваю уже второй месяц. А сына кормить надо! и дочь вот вот появиться????

Ответы
Венера Карпинская

Да, сочувствую очень, надо как то крутиться. Видать Душа рождающейся дочери сильно зависима от материальных благ, вот Вас всех и чистят, Проверяют на доверие Богу, , и умение находить выход из сложных ситуаций.И самим суметь отцепиться от зависимости от материального.Всё не просто, Но Бог не по силам испытаний не даёт. Бог в Помощь!

Александра Соколова

это сложная ситуация, в которой я не могу особо помочь.. но вам нужно не сдаваться и делать всё возможное, чтобы тебе выплатили декретные. мужу денег не дают? что это такая за работа тогда? терпения и счастья тебе!!) как бы там ни было..

Дж
Джейн

Не отчаиваться и главное поддерживать друг друга и не стоит давить, особенно на мужа. Все наладиться, главное верить в это. Бог не оставит вас. Молитесь и надейтесь на лучший расклад) добра вам!

L*
Lyudmilkin **

это жесть! Я могу вам только посочувствовать и морально поддержать...Искать мужу какой-то другой источник доходов, может быть вам какую-то работу на дому...Крепитесь.

Олег Партолин

Два работодателя беседуют один гаварит я своим рабочим пол года зарплату не плачу, а они на работу ходят.Я думаю сделать в ход на работу платный.

Татьяна Игнатенко

почти такая же ситуация..))только у меня и сын и дочь.надо уже на работу выходить,только на прежнюю не хочу.вот ищу другую..

Валентина Атаманчук

сочувствую

Григорий Мещанинов

Есть работы такие где деньги выдают каждый день.Тысячи по полторы.Не считая зарплаты.Нужно искать.

Валентина Атаманчук

РФ да, но не в Приднестровье.

Григорий Мещанинов

Тогда не понимаю по чему он там,а не на работе здесь??

Валентина Атаманчук

уже в РФ. только мы в Приднестровье - семья его вся..

Александр Бурдуков

мужу сменить работу, или на крайняк вагоны разгружать, там сразу налом платят и никто его не кинет

Валентина Атаманчук

в РФ возмодно, но не в Приднестровье!

Александр Бурдуков

что в приднестровье нет вагонов?

Валентина Атаманчук

представляете нет! Молдова с Украиной все перекрыли.

Александр Бурдуков

я думаю если он захочет то работу за нал всегда можно найти, пусть не ленится. он у тебя кто по профессии, если какой-нибудь сисадмин, тогда действительно ОПА!

Валентина Атаманчук

он установщик газобалонного оборудования на машины.

Александр Бурдуков

вот видишь баллоны поднимает, тогда и грузчик из него получится, пусть наплюет на свою гордость и работает за нал

Семен Макеев

Есть выход. Могу предложить отличную работу в интернете. Без вложений и продаж.

Семен Макеев

rabota-nadomy.weebly. comТам все условия описание и подробности.

Валентина Атаманчук

ну давайте попробуем!

Семен Макеев

Скайп есть у вас или во вконтакте как вас найти? Заполняйте форму для регистрации на сайте.

Валентина Атаманчук

заполнила! https://vk.com/walja888

Семен Макеев

Отлично.

Сергей Синяк

сочувствую, а где это происходит? разве декретный могут не давать? это законно?

Андрей Мишутин

Пусть муж ищет работу нормальную. И не там, где "дают", а где зарабатывают...

Alexey,D

"Клепать" детей,по крайней мере что-то приятное от жизни должно же быть!

Муслим Муслим

с ходите в мечеть там вам помогут или езжаите на зароботки в заграницу

Тамара Синельникова

Жалуйтесь -под лежачий камень вода не течет Есть прокуратура и др

Вадим Дымченко

Правильно планировать свою семью. Извините за прямолинейность.

Валентина Атаманчук

я в какой то степини с вами согласна! но тогда рожать в 40 надо. так я вас понимаю.

Сергей Петрухин

В войну женщины рожали, крепитесь и не падайте духом. Аминь

Андрей Близнюк

если такие проблемы зачем же и тем боле заводить чилдрен

Валентина Атаманчук

скажите а когда тогда их заводить в 40.. когда у женщины уже очень большой шанс родить больного ребенка или в обще не родить.

Анатолий Чурин

Пусть сходит в прокуратуру, но с работой пролетит!

Анатолий Чурин

Молоток!!!

Валентина Атаманчук

пила!)))))))))))))

Анатолий Чурин

Любимая, съешь кусочек тортика! — Спасибо, зай, не хочу. — Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. — Спасибо, я не голодна. — Ну совсем чуть- чуть. — Да отвали! Я после шести не ем! — Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

Валентина Атаманчук

вот вот)))))))))))))

Анатолий Чурин

У меня сын родился!— На кого похож?— На меня пьяного!— ?— На всех кричит все время и ищет сиськи...

Valeria Shars

Менять мужу работу. А вам искать работу на дому!

Юля Похаренко

обращаться в суд и отдел по правам человека