Валерия Шевченко

Хочу отношений, но нет подходящих девушек, до депресси рукой подать, как быть?

Ответы
Сагань Станислав

Четко! Хорошее состояние. Значит нужно хорошо просеять то что ты делаешь: мидеть вк, сменить работу, пойти в зал, чаще выходить на улицу, гулять с кем попало (бери по списку всех из вк) и поймешь что жизнь хороша. А то что ты Валерия и тебе нужна девушка - тут я хз 😳

Валерия Шевченко

А что тут такого? Что вас так поставило в ступоп?

Сагань Станислав

Видите ли, я в таких вещах просто не осведомлен.

Валерия Шевченко

А, ну такое бывает

Алексей Евтушенко

Наслаждайтесь этой жизнью, этим миром!!! Каждой минутой, каждому утру!!!
В Вашей жизни, Вы- главный герой! И не позволяйте жизненным невзгодам портить это наслаждение!!!
А девушка, Ваша девушка, ещё постучится в Вашу дверь!!!

Валерия Шевченко

Спасибо огромное)

Алексей Евтушенко

Мира Вам

Олег Плахотин

Выйди из интернета-сходи погуляй-здесь невозможно найти нормальную девушку-как можно искать переписоваться в слепую-неизвестно с кем общаешься?

Валерия Шевченко

Так и делаю, здесь для развлечения

Олег Плахотин

Удачи

Где Ты Там И Я

Информация к размышлению: рост 168 с кепкой, вес 52 (в прошлом), трусы - белые, могу работать , но могу то, что ты захочешь...

Валерия Шевченко

В том, что я лесбиянкк

Где Ты Там И Я

Я не против, но так думаю, что мужчина может сделать "это" лучше, хотя, я за всех не отвечаю...

Валерия Шевченко

Нет, девушки знают как доставить удовольствие лучше, чем парни, знают больше эрогенных зон, ну и лично меня возбуждают только девушки

Где Ты Там И Я

Ты меня удивляешь! Какие эрогенные зоны? Сиски, клитор, губы? Ну, да, согласен, что это могут только девушки, это приятно, но если тоже, но с мужчинами ( это не реклама) это ЖИЗНЬ!

Валерия Шевченко

А с девушками тогда что, если не жизнь? Я не просила меня переубеждать, я так, кем я являюсь и подгоняться под стадо не собираюсь

Георгий Макаров

Да никак. Заняться учёбой и прочими увлечениями, чтобы не было времени думать о том, что нет подходящих девушек.

Валерия Шевченко

Я хожу на танцы, точнее ходила, но думаю снова ходить

Георгий Макаров

Ну вот, тоже неплохо! Кстати, вы случайно не из Екатеринбурга? А то может быть мы тогда вместе на танцы будем ходить?

Валерия Шевченко

Нет, я из Калининграда)

Георгий Макаров

Жаль. А то было бы неплохо познакомиться с тобой.

Валерия Шевченко

Стараюсь не общаться с парнями в живую

So
Solongo

искать всегда, искать везде, до дней последних донца, и с к а т ь, и никаких гвоздей, вот лозунг мой и Солнца.... 😉

Аурика Invincible

Само пройдет. или не пройдет. А девушка сама с тобой познакомиться, если ты будешь что-то из себя представлять.

Нина Мир

😳 девушка хочет девушку не думала что так есть всё тебе парень нужен чтоб любил на руках носил 😊

Валерия Шевченко

Парни не в моем вкусе, слишком много они сделали в моей жизни.. Они отвратительны для меня

Нина Мир

😳 почему?

Валерия Шевченко

За их отношение к девушкам как минимум, так сложилось, что парни меня вовсе не интересуют, да, такое бывает и это уже частое явление

Виолетта Пономарева

Не печалиться и жить в свое удовольствие. Ведь "Любовь нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь..." )))

Nikolay Boyko

Валерия Шевченко это она, но подходящих девушек.вы что танссвестит?Или в русской грамматине не очень?

Валерия Шевченко

трансвестит? может лесбиянка? кажется вы не знаете понятий

Владислава Калинина

Успокоиться.просто гулять,общаться со всеми девушками но сразу девушкам своё сердце не открывайте

Валерия Шевченко

Спасибо за совет)

Владислава Калинина

Пожалуйста

Жасмин Маренкова

я пол жизни переодически в депрессии нахожусь(если это так назвать можно) и ниче, норм

Тимур Моллаев

Девушки есть хорошие, их нужно на работах искать, у которых тоже нет личной жизни

Нинель Петрова

Без девок жить, без них намного проще никто мозг не будет выносить каждый день.

Валерия Шевченко

очень верно, но бывает же скучно жить без этого

Нинель Петрова

С девками весело не бывает, от них одни разочарование .

Валерия Шевченко

ну не правда, не всегда так

Ан
Анна

а может Вы гей?) ну значит не нашлась еще та самая половинка. вся жизнь впереди

Имя Фамилия

Иди работать на завод -рабочим в три смены и вся твоя дурь пройдёт -пацан! 😏

Валерия Шевченко

я девушка....

Имя Фамилия

да?))гейша ,что ли?))ну тут доктор нужен))

Валерия Шевченко

доктор нужен явно не мне, а вам, если вы не различаете гейшу и лесбиянку..ну или хотя бы гугл

Имя Фамилия

😄 я то различаю-просто так смешнее звучит -хотя смешнее вас только человек купивший Ладу калину в лизинг))

Психоделический Енотик )

Руку убрать от депрессии и вперед искать если она так жизнена необходима !

Валерия Шевченко

Главное настроиться верно

Психоделический Енотик )

Валерия вас только девушки интересуют , а парней хотя бы в роли хороших друзей ??

Валерия Шевченко

С парнями общаюсь, но а дружеском уровне, в плане отношений и секса только девушки

Психоделический Енотик )

Ясненько 🙂 у каждого свой выбор , не имею право судить

Валерия Шевченко

И это очень хорошо

Жека Бурмистров

Если тебе подскажут рабочее решение этой проблемы ты мне напиши плз)

Максим Anonimus

Прочитать, что такое настоящая депрессия и спросить, оно вам надо?

Валерия Шевченко

Нет, не надо, но это не от меня особо зависит

Максим Anonimus

Это не так. Хотя не мне судить.

Виктор Пузарин

Заведите отношения с юношами - это полезнее, чем с девушками.

Валерия Шевченко

я кажется совета не спрашивала... интересуют ТОЛЬКО девушки

Виктор Пузарин

Понял, простите. Девушки вашей сексуальной ориентации на другом сайте.