Николай Грицаненко

Что общего у молока с ежом?

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Раиса Алексеева

Приветик я могу сказать что такое под землей и когда ты стоишь в клети со здоровыми красавцами и хорошими людьми молишься и по аыезду ощущаешь землю то это здорово а еще имеешь настоящих друзей которые общаются с тобой от души и радуешься как будно он тебе родной пока пиши удачи во всех делах

Вероника Жукова

Николай, нелепый вопрос, но понятия не имею, а что может быть у ежика общего с молоком, ежик любит молоко, может, то, что молоко имеет свойство сворачиваться, и ежик сворачивается, но если честно не знаю. Если знаете ответ напишите, просто интересно.

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Ек
Екатерина

Саперам наших душ! Связистам наших мыслей! Артиллеристам наших рубежей! Разведчикам наших помыслов! Маршалам наших желаний... Посвящается этот праздник! Поздравляю!

Мария Власова

Добро пожаловать в интернет-магазин www.nov-parfum.ru большой выбор элитной парфюмерии и косметики в г. Новороссийске, доставка бесплатно. 89528638627 Виктория

Оксана Гуляева

Оу Ежики молоко только так пьют Когда у меня был дом Они поселились во дворе Вынесишь им молоко они его пьют Так прикольно Быстро быстро

Сергей Капустин

Помню в детстве у бабкиного двоюродного брата троюродной сестры теткиного племянника по материнской линии мне тоже такое загадывал..)

Natali Shelkovica

ежик по травке идёт и хохочет.....ёжику травка пипиську щекочет.....травка закончилась...гравий пошёл.....ежик домой без пиписьки пришёл))))

Алена Юра

Это заразно. Пусть просто пьют. Сама на даче наливала им. Они такие смешные, с веранды наблюдала. Сразу один, а потом с компанией

Се
Селена

Если знаешь, скажи! Я отвечаю на вопросы а не на загадки... видимо вам другой сайт нужен, где кроссворды, загадки....

Анжелика Магзюмова

Ну и вопросец! Это любимый продукт ежа, который скоро окажется в его животике. Какой вопрос - такой и ответ!!!

Людмила Кочерга

их просто так не взять, надо изловчится, потрудиться их взять, да и вреда не причинить, сильно не надавливая

Татьяна Никитина

молчание....хах))т.к молоко само по себе ,не разговаривает!,а если ежика испугать то он тоже будет молчать 😄

Валентина Одринская

если об умении сворачиваться и того и другого?.. то возможно общее и есть, но ежей я люблю... а молоко - фи!

Наталья Литовченко

Ну.. ёжики его любят пить (я знаю), а ещё они молоком кормят своих деток, прям как котят мамы-кошки.

Алёна Салминская

нос белый. а теперь сидите и думайте почему это у ежа нос белый. а потому что он пил молоко!!!

Валерия Орлова

он его пьёт, а после этого.... они уже становятся одним общим коричнево-жёлтым червячком

Ви
Вика

ежик относится к классу млекопитающих... ну и ещё они пьют даже молоко коровы, любят... ))

Елена Рублёва

В добавок ко всему перечисленному хочу заметить что и еж и молоко могут свернуться.