Татьяна Изюмец

Может завтра пойти в фитнес клуб? Заняться своим здоровьем?

Ответы
Nikas Juozaitis

Меня всегда удивляло, зачем надо за немалые деньги в фитнес-клубе бегать по беговой дорожке или тягать гантели, когда это можно делать в парке и дома совершенно бесплатно. Думаю, в фитнес-клуб идут не для здоровья, а потому что модно, чтобы покрасоваться перед кем-нибудь, похвастаться.

Дмитрий Лознер

А может просто не пить эту ядовитую воду из водопровода, не дышать этим ядовитым воздухом этой самой Москвы ( он воняет ужасно как на свалке если пару недель в лесу в глуши побродить и вернуться в енту срань)-- может просто на природу где нет человека?

Татьяна Изюмец

Сегодня уже ходила!

Дмитрий Лознер

Нет туда где пить из ручья, туда где звери тебя не боятся!!!

Дмитрий Лознер

http://prntscr.com/hu0nfg ну скажем так к примеру

Александр Боровков

Хм-м... Занятие спортом, полезно, только для занятия спортом, а для поддержания здоровья, ума и духа… есть другие занятия, без допинга и подсуживаний…

Татьяна Изюмец

В Ноябре 2018 года.

Татьяна Изюмец

Конечно!

Александр Боровков

Вниматильна сматрели? Мала ли?

Ismagiyl Safiy

Фигурку женскую должен и обязан обтачивать мужчина,, фитнес - для холостых, где они чают встретить точильчика своей фигурки…😄

Ismagiyl Safiy

Что то не так?

Татьяна Изюмец

Вдвоем!

Ismagiyl Safiy

Конечно!

Татьяна Изюмец

Ну тогда согласна!🙋‍♀️

Ismagiyl Safiy

Ну и славно! Спасибо!

Ан
Ангел

Нет на свете прекраснее женщины
Хоть с какой посмотри стороны,
Совершенство, оно тоже с трещиной:
Ваша часть, что пониже спины!

Ан
Ангел

В попе важен габарит,
чистый вес и колорит,
если женщина без попы,
то мужчина не простит!

Ан
Ангел

Даже так

Татьяна Изюмец

Ну да!

Ан
Ангел

Любите чудо женских поп!
И обожайте их хозяек!
За что им нас любить – не знаю,
Но счастья нет без женских поп!

Владимир Ефимов

А завтра никогда не наступает. Проверено! Просыпаешься и обнаруживаешь, что опять в сегодня, а завтра будет завтра.

Дмитрий Крюков

Вчера перед сном собрался пресс качнуть... Сегодня так и проснулся: руки на затылке, ноги под диваном.

Олег Онищенко

Если Вы не тренер и не врач, то конечно своим здоровьем. Но лучше всё таки шоколадка и телевизор!)

Татьяна Изюмец

Да . Я тоже об этом думала...

Олег Онищенко

Спину и колени сорвал, Теперь деньги вместо спортзала на процедуры)

Татьяна Изюмец

... Дааа. Ну и дела....

Олег Онищенко

Удачи!) С Новым Годом!)🎄 ❄️ 😎

Татьяна Изюмец

вАМ ТОЖЕ! пРОШУ вАС СЛЕДИТЬ ЗА ЗДОРОВЬЕМ. оНО НУЖНО ТОЛЬКО вам!

Владимир Свердлик

Может??? Да этим надо заниматься всегда с детства! Потому-что МОЖЕТ оказаться уже бесполезным .

Татьяна Изюмец

Сегодня уже ходила!

Владимир Свердлик

Это уже хорошо! А то может!))

Григорий Шапиро

Сколько в клубе проведёшь,столько лишнего проживёшь.Можно насовсем перебраться...😊

Сергей Панков

Зачем!!?? Пошлите его туда само пусть занимается. Делать ВАМ больше нечего, что ли!!😁

Bonza Bonza

вы у здоровья спросите что ему нужно может достаточно опохмелиться😂

Татьяна Изюмец

☺️ Я то не пью

Bonza Bonza

да вы вообще в стороне постойте

Татьяна Изюмец

)))) Хорошо!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Может Вы лучше купите литра полтора пива и займётесь моим здоровьем?)

Бабур Абдурахманов

ну вот. Почему после сытного ужина, всякие глупости в голову лезут?

Ал
Александр

Здоровому человеку спорт не нужен.а больному он противопоказан)))

Ал
Александр

Да есть над чем задуматся и это факт

Евгений К

Бросай курить,и встань на лыжи. И вместо рака будет грыжа.

Евгений К.

Если хочешь позаниматься, то ляг и отдохни и это пройдёт

Татьяна Изюмец

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну к вечеру мы все ниже и толще)))

Евгений К.

А я наоборот. если не поем,то и не засну .

Татьяна Изюмец

А Я!!!!!!!!! Я то голодная тоже не засну.... Как это?

Евгений К.

Нормально.Ведь всё полезно что в рот полезло.Так мне моя мама говорила

Татьяна Изюмец

Конечно....

Би
Бирюк

Для здоровых спорт не нужен, а вот для больных - вреден!

Bob Chelpachenko

Фитнес здоровья не прибавит. Ну тот, который я знаю.

Татьяна Изюмец

Мне поднимает настроение, и вообще... там и общение ... очень хорошее)

Bob Chelpachenko

Если общение, то конечно. Да и настроение большого стоит! 🙂

Татьяна Изюмец

Конечно. Поплаваешь,попаришься - как то и самочувствие лучше,и сон... и смываешь с себя какие то дурные мысли...

Bob Chelpachenko

Отлично! То что надо!

Татьяна Изюмец

Конечно! Так что Я !!! ЗА!!!🙋‍♀️

Константин Гусев

конечно!!!нужно привести себя в тело к новому году!!

Татьяна Изюмец

Сегодня уже ходила!

Константин Гусев

помогло?

Татьяна Изюмец

)))))))))))))))))))))) Помогает

Константин Гусев

так держать!😜

Константин Гусев

мерсис!🤝