М☀
Мария ☀

Алексей Чалый призвал российских соотечественников оказать помощь сражающемуся Севастополю создан фонд поддержки севастопольцев....там есть реквизиты http://sevastopol.su/news.php?id=57865

Ответы · страница 2
Павел Молодцов

А что на нас кто то напал?

Галина Одинцова

не такая помощь нужна

М☀
Мария ☀

перейдите по ссылке и почитайте

强力

и где там сражения?

强力

Были снайперы... об этом говорит характер повреждений ( я таки судмедэксперт в прошлом). И съёмки велись всеми, кому ни лень... Спецам была гарантирована безопасность. Да и беркутовцы (некоторые) уже дают свидетельские показания, и сами предоставили то, что сами и снимали. И потом ... среди защитников Майдана были и ветераны Афганистана (довелось мне и там побывать), которые кое что в военном ремесле понимают, и отставные военные были, и ветераны МВД... Наберитесь терпения и все всё узнают, а скоропалительные выводы... опасны. И ещё.. то, что в России группы "Альфа" нет, вовсе не означает, что нет спецподразделений с аналогичной функцией; в Украине "Альфа" есть и одна из баз дислокации находится в Крыму... Благо ни для кого это уже не секрет, а то-б меня за разглашение гос. тайны притянули -б.

М☀
Мария ☀

давайте не будем...а если будем...то давайте...вы тоже не крайняя инстанция...много гадостей бывает во время волнений...и про снайперов не надо...если вы знающий человек...вы должны знать...снайпера обнаружить не возможно...если только не специально их рисовали...

强力

Вот я вам и говорю. как человек знающий - снайпера обнаружить возможно, тем более, что он был не один, и переговоры прослушать можно... Всё, хватит. Я до означенных событий не был особым патриотом Украины, теперь я им стал... И слушая безумный лепет зарвавшихся москалей, я чувствую к ним ненависть... и хорошо, что не я один.

М☀
Мария ☀

я была всегда патриотом России и патриотом Украины...и так и останусь...и мне вообще на всех наплевать

强力

тогда милости просим к нам в Крым. А он всегда будет наш.

Ольга Назарова

И чем им помочь?

М☀
Мария ☀

перейдите по ссылке..делайте репосты в соцсетях!

Татьяна Рогачёва

Смотрю с болью!

Галина Фронина

я поддерживаю!

М☀
Мария ☀

!!!!!...перейдите по ссыли и почитайте...

Людмила Логай

помогите нам

Людмила Логай

не бросайте Крым мы с вами всей душой

М☀
Мария ☀

мы вас не бросим... http://www.odnoklassniki.ru/video/62399245962105-1

Андрей Шефер

Это призыв?

М☀
Мария ☀

это просьба ..подумать о наших в крыму...перейдите по ссыли и почитайте...

Анатолий Брянский

поможем

М☀
Мария ☀

пасип...пройдите по ссылке!

М☀
Мария ☀

http://sevastopol.su/news.php?id=57865 может долго грузится?

М☀
Мария ☀

***любаша*** ***

спасибо

М☀
Мария ☀

делайте перепосты в соцсетях!!!!!!!!!!!

Юлия Чепижко

хорошо

М☀
Мария ☀

перепостите в соцсетях пожалуйста!!!!!!!!!!!

Юлия Чепижко

смотря в чем эта поддержка

М☀
Мария ☀

перейдите по ссыли...почитайте...

М☀
Мария ☀

перейдите по ссыли...почитайте...

Детская Библиотека

и че

М☀
Мария ☀

перейдите по ссыли и почитайте

Юрий Иванов

да.

Юрий Иванов

помогать нашим братьям это долг каждого россиянина а не отдельной персоне.

Юрий Иванов

Arinka Arinka

ок

М☀
Мария ☀

делайте репосты в соцсетях!!!