Игорь Серкиз-Чабыш

А,как отправить в пешее эротическое путешествие Веру, которая чего-то там выиграла в какой-то игре и того козла, у которого в 45 уже не стоит??!

Ответы
Саша Берковиц

ну...как вариант, можно побиться башкой об стену и поорать "задолбала долбанная реклама!!! ааа!!" больше усердия! через пару часов вы познаете прелесть тихого растительного существования. ни одна Вера не вмешается в ваш уютный мирок. удачи!

Dolly Ja_Koletis

Аере порекомендовать отдых на Гоа,три буквы,а если нет денег,то на месте умрет,если расписать все прелести. А козлы так долго не живут. Пристрелите мутанта.

Ника

отомстите ей игнором, меня тоже зубы в домашних условиях отбеленные бесят - инорирую...

Елена Любимова

Ха-Ха! И ещё ттех, которые предлагают стать сексуальнее,похудеть и много денег)))

Я С Марса

хз.. я думаю, кто такой текст написал, у того в 45 стоять не будет)) Бог не мякишка)

Юрий Мерзликин

вы правы в 45 -нас не надо восстанавливать, наоборот сдерживать необходимо.

Вера Шинкевич

ВЫ ВСЕХ ОТПРАВЛЯЕТЕ? ВАМ ЕШЕ НЕТ 45? НО ВЕДЬ ВРЕМЯ ТО ЛЕТИТ...НАКАРКАЕШЬ...

Игорь Серкиз-Чабыш

Мне 46! И зрения хватает, чтобы обычный шрифт увидеть! А ты , милочка, и есть, чтоли та самая Вера?

Вера Шинкевич

Я ВЕРА...МЕНЯ НЕ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ...Я САМА НАЙДУ ДОРОГУ КУДА МНЕ НАДО..

Игорь Серкиз-Чабыш

Ну, хоть ты "вкурсе"!...

Вера Шинкевич

Это вы хотели меня ужалить на счет шрифта?

Людмила Простолюдмила

так и отправляй.мило и ненавязчиво))Грубо и навязчиво их уже послали)))

Давид Плиев

не будьте с Верой так строги,пожелайте ей хорошего стула и будет с неё

С Ч (Екатеринбург)

Добрее будьте и терпимее, и никого никуда посылать не придется!!!

Хельга Шувакина

ООО,НЕ ведомо.))впервые от ,Вас,получаю ЭТУ информацию.)) 🙂

Anonim Anonim

для этого знайте из за чего вы хотите туда их отправить

Евгений

Отличный сценарий!!!Представил и долго рыдал от смеха!

Елена Арефьева

Ой, если узнаете мне скажите... Я их тоже отправлю...))))

Дмитрий Солодков

Чё-та мутно как-то..кто выиграл...у кого...непонятно 😄

Светлана Федотова

Пешее, эротическое..... Что в этом эротического?????

Солнечная Волшебница (Харьков)

думаю,они и так в том путешествии очень долго))

Эрадж Наврузов

просто произведи на неё впечатление мачо

Люся По

Дык, вроде, отвяли уже...Прям кайфую. 🚬

Ir
Irina

Пробовала выйти на Веру - не получается...