Светлана Вдовиченко

Услышала новость, которая повергла в шок. Как будто у Думы на голосовании закон о тотально платном школьном образовании. По 4 урока русского и математики - бесплатно, остальное все будет платно... Не слыхали?

Ответы
Александр

Давно пора...а то умные все стали, вопросы неудобные задают...Чтение и основы арифметики тоже запретить, тол ко детям олигархов преподавать, иначе на касты не поделимся... 😂

Александр Рунаев

Министр образования,бьёт себя в грудь,заверяя,что плата за образование взиматься не будет,тогда как разговоры об этом,выросли не на пустом месте.А за что мы не платим?

Константин Кашкин

душат ссуки, прям на корню!твари! вы посмотрите какой среднестатистический уровень образования стал с введением этого егэ?ужас просто!как так можно?!?!?!

Александр Жук Эстония Таллин

Надо же ,ведь дети новых русских на бесрланые уроки не станут ходить МЫ НЕ ТАКИЕ БЕДНЫЕ ЧТО БЫ УЧИТЬСЯ БЕСПЛАТНО

Сапар Ибрагимов

у нас в России все может быть,потому что закон выдвигают бессовестные,сытые люди

Дуся ***

так уж не в первой..дури то в них полно..чего с просонья не наговоришь

Фома Фомич Опискин

все закономерно. выдавили бедняков из вузов теперь выдавят из школ.

Владимир Ильин

Я слышал, что "бессмертный полк" собирались расстрелять. Тоже утка?

Игорь Курбатов

Нет.Погуглим.У думы не те думы.Которые в частности волнуют Вас.

Геннадий Оскар

Ну что тут скажешь, министрам нужны тупые ими легче управлять

Док-Р Хаус

что то хотели придумать ...но как всегда....воз и ныне там...

Владимир

Последнее время вы стали много дышать!...

Виталий Нечаев

Так они от нашего имени предлагают...

ас
александр сасыкин

это вброс - преедвыборный

Андрей Григорьев

Не слышал. Это вряд ли.