Александра Паничкина

Вы можете долгое время находиться в одиночестве?

Ответы · страница 6
Оксана Ягельская

мне и наедине с собой хорошо, так что некогда скучать, даже в одиночестве)))

Andy_Ratt

А мы и так перманентно в нем находимся, за исключением редких проблесков..

Валентин

да. глупый ищет как избавиться от одиночества,мудрый-как насладиться им!

Алексей

На берегу ночной речки сидел одинокий Змей Горыныч и слаженно пел хором

Ольга Ибрагимова

да, сейчас даже имеется такая мечта - побыть одной хотя бы пару часиков!!!

Вячеслав Василевский

Дома сам ,а на дворе все равно с кем то вокруг тебя столько живых существ

Любовь Токарь

Я уже давно в одиночестве,за исключением выходных когда приезжают дети.

Ольга Николаева

В одиночестве человек не может быть априори.. Если только Не Робинзон))

Людмила Королева

не возможно в квартире находиться в одиночестве-со всех сторон соседи

Станишевский Вячеслав

Одиночество, это когда точно знаешь, кто устроил вчера бардак на кухне

Наиль Хорн

у каждого понятие долго свое... если в моем понимании долго то да могу...

Же
Женёк

естественно, каждый день часов по 5 или 6, хотя врачи советуют по 8 часов

Ол
Олюшка

мне бы тишины на пару дней и отсутствие интернета,только я и ребенок!)))

Е.
Ерка .

я могу только быть некоторое время в обществе , в одиночестве я всегда

Нереально Счастливая)))

да могу.чем больше в одиночестве,тем не охотнее возвращаешься к людям

Надежда Мозгова

А где в нашей сумасшедшей жизни можно надолго остаться в одиночестве?

Алексей Паго

Как сказал Бэмби Старый Олень: "Ты не можешь долго быть один? Стыдись!"

Юлеан

10 часть тоетсь 2,40 минут в сутки отводиться только на себя как на бога

Геннадий Болдырев

Сижу за решеткой в темнице сыро, вскормленный неволей , орел молодой!

Екатерина Игоревна

нет рядом со мной всегда мои любимы друзья и я не бываю в одиночестве