Хорошее Настроение

Сосед сделал мне предложение. Предложил 140 кг счастья. Брать или нет? И не слишком ли много?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Если его "ПРЕДЛОЖЕНИЕ" освоить - то пара получиться в среднем тюжёлая !
Надо как-нибудь изменить "обычное" течение приятных взаимностей - чтобы было полегче Аяlenke !

Игорь Богданов

Я пологаю что столько весит его автомобиль, если у него ауди, то бери незадумывайся, если другая марка, то стоит подумать о стоимости такого счастья🙂

Николай Андрющенко

Совет в этом деле как слабительное:" Хотите принимайте хотите нет!" Однако нынешние девушки оценивают,как правило , не кг счастья, а толщину кошелька.

Сергей Из Сибири

Мне тоже однажды соседка , в которой 150 кг веса сделала предложение ... но при моих 49 кг я естественно отказался ...

Александр Губин

С таким весом тяжеловато будет, так что подумай. Не нарком такое счастье и придавить может, мало не покажется.

Pet )))

счастья много не бывает,,, даже очень мало,,, вот если бы предложил счастье на всю жизнь......

Просто Александр

А осилите ли столько...и зачем столько много всего только чтобы было и лежало?!😏

Шельма Енот Вот!

нормуль...бери левую ляжку...она мягче...и в морозилку...на месяц коту хватит...вот

Александр Антонияди

Ну конечно бери . Это же так удобно . Зимой тепло а летом тень будет . )))

Адам Адамов

Не стоит. Подумайте что будет, если он передаст вам все свое счастье

All Марк

Счастья много не бывает))) главное чтобы Вы вели его рядом с собой. ))

Хорошее Настроение

Моё счастье и так со мной...)

All Марк

Ну смотрите сами. Зачем лишнее брать, на Авито ведь не выложишь))))

Эдуард Рябихин

Есть вариант. Брать за несколько раз. Приемлемыми по массе частями.

Анисим Шпонкин-Валуа

Достойный человек. Всего себя...без остатка... Но прожорлив,похоже.

Владимир Тунгусов

Споткнётся на дороге к счастью и раздавит его, оно такое хрупкое.

Им
Имя

много - не мало! а с тобой он вааще фсе калории растеряет! 😱🧐😂

Павел

Вы ещё тут? Надо брать, это жеж целые 140 кг, не какие то там 70

Владимир Горшелев

Думаю,что на эти килограммы сначала нужно посмотреть.😉🌺

Евгений Иванов

Купи морозилку, ларь. Что бы растянуть на дольше времени.

Слава Касьянов

Надо брать! За одного такого двух нормальных найдется..

Zza-Zza-Lorak.

Если серьезно, кормить устанешь, ну и в постельке тоже .