Как Вы относитесь к женщинам,нарочито подчёркивающим свой преклонный возраст, надевая шляпки, строгенькие пальтишки, ботики и лицо с миной?
Аб
Абсурдопедия
Ответы

Лариса Сергеева
Да никак. Разные женщины по-разному чувствуют свой возраст и отношение и себе и возрасту разные, да и материальные возможности тоже не всегда отвечают запросам

Лилия
ключевое здесь лицо с миной,остальное не показатель
Дмитрий Игнатьев
Нормально отношусь. Пусть делают, что хотят
Диана Чиркова
Это их жизнь , пусть ведут себя как хотят

Zлата Vасильева
серые мышки и серые домохозяйки
Elias Dorado
да никак, мне все равно
Елена Родичева
А что,лучше когда дама в возрасте, с распущенными длинными волосами,на платформе и в мини юбке?)
Elias Dorado
Ну это тоже пернебор. Хотя встречаются и нередко
Елена Родичева
У нас тоже такое можно встретить) Нелепо)) Всему свое время..
Elias Dorado
Согласен
Елена Родичева
Привет)
Elias Dorado
Привет и пока, убегаю)))
Елена Родичева
Пока)