Аб
Абсурдопедия

Как Вы относитесь к женщинам,нарочито подчёркивающим свой преклонный возраст, надевая шляпки, строгенькие пальтишки, ботики и лицо с миной?

Ответы
Лариса Сергеева

Да никак. Разные женщины по-разному чувствуют свой возраст и отношение и себе и возрасту разные, да и материальные возможности тоже не всегда отвечают запросам

Лилия

ключевое здесь лицо с миной,остальное не показатель

Дмитрий Игнатьев

Нормально отношусь. Пусть делают, что хотят

Диана Чиркова

Это их жизнь , пусть ведут себя как хотят

Zлата Vасильева

серые мышки и серые домохозяйки

Elias Dorado

да никак, мне все равно

Елена Родичева

А что,лучше когда дама в возрасте, с распущенными длинными волосами,на платформе и в мини юбке?)

Elias Dorado

Ну это тоже пернебор. Хотя встречаются и нередко

Елена Родичева

У нас тоже такое можно встретить) Нелепо)) Всему свое время..

Elias Dorado

Согласен

Елена Родичева

Привет)

Elias Dorado

Привет и пока, убегаю)))