Мо
Морошка

Супруги К. до сих пор жили бы вместе, если бы не "познакомились" на одном из сайтов знакомств под никами Принц счастья и Конфетка. Правда открылась, когда встретились в реале. Они уличили друг друга в измене и спустя год после свадьбы развелись. ........А вы уверены, что говорите сейчас не с.....?

Ответы
Елена Потапова

А какая разница )) Я бы даже обрадовалась )) убедившись что найдя в огромном интернете своего мужа лишь убедилась что это точно значит наша любовь и судьба , какая же это измена ) И потом ... ну ситуации разные , вот если уже пошли в инет под никами значит что-то не так, если человек решил сделать это что бы подвергнуть другого соблазну и т.д. это подлость и низость (и писание кстати говорит что вводить других в соблазн сознательно худший грех чем самому соблазниться по недомыслию), тут сложно говорить о любви, если ради шутки то мило, если же они на сложном моменте жизни встретились случайно, снова но уже в сети это говорит лишь о том что бог говорит им что они все еще нужны друг другу. Ну а вообще лично мне нечего скрывать я сто раз и так и эдак в лицо говорила людям что я думаю, и что хочу от них. Потом даже если что-то и умолчала, то все равно обычно никаких криминальных тайн, просто попытка сохранить возможно хрупкий мир, или душевное спокойствие близкого человека. Мало ли что моя пятка в данный момент думает и куда ведет меня мой духовный и творческий поиск, что ж теперь я должна подвергать близких таким напряжениям которые возможно и не стоят ничего, а они примут за что-то другое. Так что с кем бы я ни говорила результат в сути один сам по себе. К тому же никогда нельзя забывать, что недостаток верной информации приводит к залуждениям. Да и советчики не всегда бывают искренни и добры. Так что решать в сути вам. Но если встретились в сети значит так надо.

Мо
Морошка

Целый трактат:)))))))))) Спасибо:))))

Елена Потапова

Не за что )

Александр Чернов

Я обратил внимание= если вопрос звучит мотивированно то это не значит что и ответы будут такими же (посмотрел колонку ответов) и понял ПОЧЕМУ иногда выделяюсь из всей массы... теперь по сути вопроса. Да конечно такой метод знакомства я как юрист отнёс бы к категории РИСКОВЫХ СДЕЛОК...вероятно во время заочного знакомства стороны достигли такой степени откровенности которая впоследствии и стала поводом для развода= был заложен фитиль доверительности из которого раздули пожар непонимания...

Мо
Морошка

ой....я не знала, что так можно разложить...

Александр Чернов

Конечно не знали= я и сам НЕ ЗНАЛ что так получится= просто мастер экспромпта...приходит ответ откуда-то!

Мо
Морошка

Точно мастер...Мне далеко

Александр Чернов

ну вот я уже в неловком положении особенно когда посмотрел на цифру 102 ...а у меня одни нули...

Мо
Морошка

:)))))))))))))меня только в Избе цифры радуют. Когда люди читают. Особенно по ночам...А здесь - это все ерунда. Болтовня

Александр Чернов

болтовня в чистом виде но иногда попадаются СОБЕСЕДНИКИ как в нашем случае

Мо
Морошка

:))))))))))) это верно. И я рада

Изабелл@ Глаза Цвета Неба

думаю,не стоит утверждать,что они жили бы до сих пор,если они готовы так легко изменить друг другу,значит,их развод мог произойти в любое время,а соц сети лишь это ускорили) а так...я об этом никогда не задумываюсь и доверяю своей половинке,да и сама не переписываюсь в соц сетях с целью встретиться или найти любовь)

Мо
Морошка

:)))))))))))))))))))))))

Виктор Забальский

Вот потому я убеждён, что прятаться за непонятным логином типа "дед Бяка" и Стерва-Кака";и за чужими фото - всё равно как майданутые в масках, бросающие камни и коктейли Молотова в Беркут. Живи открыто и тебе не придётся перед кем то за что то оправдываться и лгать.

Angel Angel

наверно, правильно, что развелись, потому что на недоверии нельзя строить семью) Да если каждый из них решил встретиться с вымышленным персонажем, значит им вместе скучно ( и это только первый год семейной жизни), а дальше они вообще стали бы чужими)))

Т Р

ха!! да моего интерисуют чисто технические новинки и программные новинки!!бабы-точно виртуальные тем боле-нет.а просто приятельницы-да ради бога-пусть хоть киляк общается-мне то от этого как то ваще фиолетово-он тоже человек,как и все-я разрешаю!

Оля Петрова

какие то странные они, нет, чтоб посмеяться над ситуацией такой, а они сразу разводиться, ведь выбрали то они под никами опять же друг друга, а не кого-то иного, значит подходят и в реальной и виртуальной жизни друг другу, я бы радовалась только

Мо
Морошка

:))))))))но.....побежали ведь на свидание, предполагая, что это другой человек...

Ка
Калипсо

ну что вы, милочка, такое говорите) Вся история, кажется мне, глубоко надуманной) не могут люди (через год после свадьбы!!!)быть так далеки друг от друга, да еще и не узнать сущность друг друга под какими-то никами и аватарками)

Ка
Калипсо

нервным просьба не читать!

Мо
Морошка

Умным мотать на ус!

Ка
Калипсо

глупым-сохранить в блокнот!

Мо
Морошка

неее!!!! в разных форматах:)))

Kanashii Neko

Это не сайт знакомств. А на сайте знакомств мы с мужем оба зарегистрированы и знаем друг про друга, а все потому что хочется общаться с разными людьми без телесных контактов, которые мы считаем третьестепенными.

Мо
Морошка

молодцы!Тоже разнообразие

Kanashii Neko

Кругозор расширяется не только от книг, но и от живого общения. Главное - выбрать интересного собеседника 🙂

Вадим Чабанов

Если уж создали семью,то не стоит заходить на сайт знакомств,а,если и зашел,ради любопыства,не нужно заводить "шашни",нечестно это к жене ,да и сам чувствуешь себя предателем(Это для свободных людей)

**
*Снежана *

уверена! даже если вдруг на той стороне экрана мой парень я уверена.... потому что я не кручу романы на стороне,и не встречаюсь с кем либо в тайне от моего парня... мне нужен только мой любимый парень!

Мо
Морошка

молодец!

Федор

Интернет вообще разрушил много семей,в том числе и мою,невозможно реальному человеку конкурировать со столь красивой картинкой которую каждый может нарисовать в инете,отвечать то не надо.

Федор

Нет критерия объективной подлости.

Мо
Морошка

подлость, она и есть подлость

Федор

КТО ТО СКАЖЕТ УШЁЛ ПОДЛЕЦ К ДРУГОЙ,КТО ТО СКАЖЕТ ВЫБРАЛ ЛЮБОВЬ,И КТО ПРАВ?

Мо
Морошка

я не о той подлости...

Юлия

ЕСЛИ В ИНЕТЕ ПРИНИМАТЬ ВСЕ РЕАЛЬНО..ТО ЛЮДИ ПРОСТО БОЛЬНЫ..КАЖДЫЙ НА СВОЕЙ ВОЛНЕ..НО БОЛЕН..КО ВСЕМ ТАКИМ ВЕЩАМ НУЖНО АДЕКВАТНО ОТНОСИТЬСЯ..

Из
Издалека

Это же не сайт знакомств. А вышепредъявленные супруги дураки. Если они сумели вычленить из всего инета друг друга, то надо было просто посмеяться и жить еще одной новой совместной жизнью.

Мо
Морошка

Верно, Тигра!

Из
Издалека

Спасибо! Пользуясь случаем: Вы не могли бы зайти в мой профиль и активировать пару новых вопросов? Все друзья в оффлайне сейчас(((

Мо
Морошка

сделала

Из
Издалека

Спасибище огромное! 😘 🌹

Тамара Гончарова

Уверена. Мой супруг не любит ИнтернАт, как он выражается, и не умеет с ним обращаться. Правда, е любит всей этой виртуальной болтовни. Стараюсь не при нем общаться. Да и какой тут криминал?

Тамара Гончарова

Ну флирт не про меня в мои 62 года. Да и незачем, отношения в семье стабильны.

Мо
Морошка

:))))))))))))))) Веселит...будоражит...

Тамара Гончарова

Нееее. Я не авантюристка. Я самодостаточна. Вам, видимо, адреналина не хватает.

Мо
Морошка

:)))))))))))))))) я его в реале добираю

Тамара Гончарова

Озорницццца!

Александр Романов

Мне кажется, что нужно быть искренним везде - и на сайтах, и в жизни. А что касается вашей истории - так может это и к лучшему. Лучше расстаться через год, чем изменять всю жизнь

Александр Романов

Я понял. Но все-таки главная моя мысль - это последнее предложение.

Мо
Морошка

:)))))))))))))))))) подписываюсь:))))

Мо
Морошка

🌹взаимно!

Maria Worth

...Я в Реале познакомилась и вышла Замуж...а НИК у НЕГО БЫЛ PRINCE ...звали НАСИИМ 9!!!! Кратный ЧЕМПИОН МИРА и 19 Неофициально.....но ВЫ Правы МЫ тоже...развелись Но осталась ДОЧКА!.

Мо
Морошка

Не все принцы созданы для семейной жизни...Как и мы для жизни с принцами...Все еще будет у Вас хорошо!

Maria Worth

если интересно Дочка на 19 секунде СПРАВА в ладоши хлопает...Я пою с 6-30 и флаг ВеликоБританнии выносила с Его Братом ОН ЙОМЕНЕЦ.

Maria Worth

) ДА полностью. ...Моя фамилия ..... - HAMED.

Евгений Карасев

Смешно. Но ведь и так бывает. Да и зачем они что-то искали. Может потому, что просто не нашли еще. Так, что все получается правильно... Оба не нашли, вот и разошлись...

Мо
Морошка

Медовый год...

Евгений Карасев

Я говорю не с...

Мо
Морошка

зато мы умеем шифроваться!!!

Евгений Карасев

а зачем?

Мо
Морошка

:)))))))))))я шучу...тему развиваю

Евгений Карасев

ааа...

Мо
Морошка

:)))))))))) буду рада видеть Вас в Мире. Я суровый ролик настрогала http://my.mail.ru/video/mail/tatiana.ly/298/386.html

Нилуфар Касимова

Вот дураки эти К !! Раз и на сайте понравились друг другу,значит они подходили между собой! А мой на работе как вол работает,им не разрешают там интернет. Нету.

Мо
Морошка

да оба варианта

Нилуфар Касимова

Понятно.

Мо
Морошка

🌹Всего доброго!

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски?

Мо
Морошка

Я против!

Nik Shark

Заходи на сайт регистрируйся и ставь метку за! Посмотрим на какой цифре демократия закончится?

Мо
Морошка

какая демократия лезть в чужие уже пределы?

Пётр Чумаков

Вполне. Только им и разветись стоило до того как начали знакомиться в сети. Видно мало хорошего было в их совместной жизни. От добра добра не ищут!