Татьяна :))

Люблю серединку недели! Какие эпитеты можно сказать во хвалу среды?

Ответы
Ра
Радужная_Зебра

Таня, среда - не мой день 🙂 У меня их бывало на неделе и по две 😞 Что значительно удлиняло время ожидания выходных 🙂 И вообще, если день не задался и хочется спросить "а какой сегодня день недели", то можно даже не сомневаться: она. Среда. Окружает. Так что я её тихо пересижу-переживу тут в уголке, а завтра уже попрыгаю за два дня сразу!

Татьяна :))

Девочка моя!! Хорошо!! В нашем с втобой каледнаре я просто постараюсь про нее не упоминать!

Ра
Радужная_Зебра

:-)))) да ладно! Забудь и забей! Любила среду и люби! пусть хоть тебе в по средам везет!

Татьяна :))

да я все их люблю. Если какая- нить скатина не испортит настроение. День недели не виноват))

Ра
Радужная_Зебра

да конечно не виноват... вот иногда креатив такой в голове бродит: я хорошо бы зимой два выходных были в субботу-воскресенье, а в среду и в воскресенье, если уж нельзя три выходных 🙂 Летом разрывать нельзя, летом мы в пятницу удираем уже на дачу с вечера и в воскресенье только возвращаемся 🙂

Игорь Кашлев

Среда-это нега,среда-это птица.с ней долго не жить,можно ей усладиться.то словно у снайпера выстрел в десятку.по средам встречаю любовь и кроватку...

Татьяна :))

здорово!

Игорь Кашлев

Люблю прелестниц не только по средам.

Ольга Долганова

Если третий день не хочется работать, значит, сегодня - среда

Татьяна :))

точно!

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! уже среда,а я вторника не помню... 🌹

Татьяна :))

вот это память)))

Юра Григорович

СПАСИБО ВАМ !!! А,ТО я с головой не дружу....

Светлана Никоян (Шерстяных)

мааленькая пятница. мне тоже нравится)

Вадим Семенов

Ещё не выходные,да и не начало недели!

Татьяна :))

ой, не начало))))))))

Вадим Семенов

Хочешь соченить стишок?

Татьяна :))

про среду?

Игорь Лукашов

У меня сутки трое, ровно отношусь))))

Анна Ющенко

самый плодотворный день недели:)

Хранитель Семени:-)

СРЕДА!!!!!!! А кули в ней такого??)))

Татьяна :))

уже пятница маячит!

Хранитель Семени:-)

В пятницу употреБЛЯем)))

Юрий Ванеев

Середа...средина...перепад...:!!!

Татьяна :))

ах...душу греет)

Lehha Lehhin

пришла среда-неделька прошла

Танѩ

ой,далеко еще до субботы)) 😉

Татьяна :))

зато уже пятница маячит))))

Танѩ

не преувеличивай еще не маячит,завтра начнет)))))

Леля Чужая

Пик работоспособности

Татьяна :))

да

Виктор Самойлин

В ср^еду я люблю сред^у

Татьяна :))

класс!

Виктор Самойлин

А насчёт четверга что скажешь?

Татьяна :))

будем решать дни недели по их поступлению)) Завтра поговорим

Денис Гросс

это не мой праздник

Татьяна :))

а разве это- праздник?

Денис Гросс

если эпитеты, значит праздник

Татьяна :))

ок

Елена При Мудрая

У меня выходной !!)

Татьяна :))

суперище!!!!!!!!!!!класс!!!!!!!!

Самый Путёвый Мужик !

Постный день))))))

Татьяна :))

ты на полном серьезе??

Самый Путёвый Мужик !

Конечно))))))))))Среда и пятница)

Татьяна :))

зачем посты?

Самый Путёвый Мужик !

Не хочешь добровольно? Заставят какой нибудь болезнью))))))))

Александр Моисеев

лучше выходные

Татьяна :))

ну счо бы!

Анастасия Аверьянова

Возможно))))))))))

Татьяна :))

ок